Политика
Происшествия
24 августа 2016, 07:09 | Автор: Иван Рутов

В Лондоне принцессу Катара застали за оргией с семерыми мужчинами (ФОТО)

В Лондоне принцессу Катара застали за оргией с семерыми мужчинами (ФОТО)
фото:
Британские спецслужбы ворвались в комнату отеля, где принцесса Катара занималась сексом с семерыми мужчинами.

Как сообщает портал AwdNews, журналистам британского издания Financial Times стали известны подробности скандальной истории, разгоревшейся вокруг принцессы Катара Шейхи Салвы. По информации издания, спецслужбы Великобритании в погоне за одним из подозреваемых ворвались в номер престижного отеля в Лондона, и там их взору предстала шокирующая картина: принцесса Катала занималась сексом одновременно с семерыми мужчинами.

Газета утверждает, что британская служба безопасности MI6 и сотрудники Скотланд-Ярда ворвались в номер гостиницы Excelsior London Hotel и застали в весьма компрометирующей позе была молодую женщину и семерых мужчин. Проверка документов показала, что распутницей является дочь погибшего премьер-министра страны Хамада Джабер Аль Тани.

Как удалось выяснить правоохранителям, принцесса Катара попросила своего посредника из Саудовской Аравии (того самого подозреваемого, за которым гнались силовики) привести к ней шестерых мужчин с определенными физическими признаками для занятия групповым сексом за крупное денежное вознаграждение. Также она попросила остаться в номере самого поставщика "услуг" с целью безопасности, из опасений того, что кто-то из "заказанных" может применить к ней насилие.

Сама принцесса заявила, что не собиралась наносить ущерб репутации Катара и не нарушала никаких законов Великобритании. При этом в ее отношении и так нельзя возбудить дело, так как Шейха Салва находится под защитой дипломатической неприкосновенности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Силовики блокировали базу НАТО в Турции в "целях безопасности" Силовики блокировали базу НАТО в Турции в "целях безопасности"
СМИ: в Бельгии силовики устроили оргию прямо во время антитеррористической операции СМИ: в Бельгии силовики устроили оргию прямо во время антитеррористической операции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела