Происшествия
09 августа 2016, 10:28 | Автор: Иван Рутов

В Британии призрак попал на семейное ФОТО (ФОТО)

В Британии призрак попал на семейное ФОТО (ФОТО)
фото:
Женщина хотела запечатлеть поход в кино с детьми, но увидела на получившемся фото привидение.

В Великобритании 35-летняя местная жительница по имени Эмма Джонсон отправилась с детьми в кино и сделала селфи прямо в зале. Однако затем на получившемся снимке она увидела призрака, сидевшего позади семейства.

По словам жительницы Нью-Брайтона, она хотела сфотографировать на память поход в кино с детьми, так как для ее младшего малыша это было первым посещением кинотеатра. Джонсон подчеркнула, что специально дождалась, пока другие посетители разойдутся, так как смущалась прилюдно делать селфи. Она уверена, что в этот момент никого из зрителей не было на задних рядах, передают "Вести".

"Внезапно я наткнулась на знакомого, который, как оказалось, сидел сзади нас. Он подтвердил, что на его ряду больше никого не было", — сказала она.

Через некоторое время она опубликовала снимок в соцсетях, однако многие пользователи обвинили женщину в подлоге и фотомонтаже. Однако британка клянется, что не разбирается в компьютерных программах.

Ранее TopNews писал о том, что в Китае сняли на видео, как из пациента госпиталя вылетела душа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Американец заснял на фото призрак байкера на месте гибели Американец заснял на фото призрак байкера на месте гибели
На столетних фото Красноярска ученые увидели девочку-призрака На столетних фото Красноярска ученые увидели девочку-призрака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела