Происшествия
09 августа 2016, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Москвичка пожаловалась на покемона, изнасиловавшего ее во время сна

Москвичка пожаловалась на покемона, изнасиловавшего ее во время сна
фото:
Необычное заявление поступило московским полицейским от любительницы популярной игры Покемон Го.

Странный инцидент произошел на днях в российской столице. В полицию Москвы пожаловалась местная жительница, заявившая, что ее изнасиловал… покемон! Инцидент произошел в ее квартире, прямо в присутствии спящего мужа.

Заявление об изнасиловании поступило в один из центральных отделов столичной полиции. Живущая на Тверской улице женщина сообщила, что ее изнасиловал виртуальный монстр. По информации «Блокнота», «потерпевшая» довольно долго играла в Покемон Го, после чего уснула, а когда проснулась, то обнаружила на себе покемона, «совершавшего насильственные действия сексуального характера».

Когда женщина схватила телефон и зашла в упомянутую игру, данный покемон (какой именно, не уточняется — прим. ред.) действительно находился в квартире. Проснувшийся муж назвал супругу больной, после чего «жертва» отправилась в полицию с заявлением, а также пошла к гадалке. Последняя объяснила, что покемоны вошли в жизнь человека и «стали существовать на тонких материях». Также СМИ уточнили, что женщина обратилась за медицинской помощью.

Приняли ли заявление «пострадавшей» в полиции, неизвестно.

Что такое Покемон Го?

Покемон Го (Pokemon Go) представляет собой игру для мобильных устройств на iOs и Android с элементами дополненной реальности. В ней геймеры охотятся на виртуальных зверьков, ловят их, тренируют и даже выпускают их для сражения друг с другом.

Дата выхода Покемон Го в России, как уже писал TopNews, пока не определена, но, несмотря на отсутствие официального релиза, игра уже обрела многотысячную армию поклонников в нашей стране.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Как полностью пройти Pokemon Go рассказал геймер Как полностью пройти Pokemon Go рассказал геймер
В местах сбора игроков в Pokemon Go усилены патрули полиции В местах сбора игроков в Pokemon Go усилены патрули полиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела