Калейдоскоп
Политика
24 июля 2016, 07:25 | Автор: Иван Рутов

Назван самый желанный мужчина на Земле, впервые это индиец

Назван самый желанный мужчина на Земле, впервые это индиец
фото:
Победителем британского конкурса красоты Mister World 2016 стал индийский актер и модель Индии Рохит Кханделвал.

Победителем конкурса «Мистер мира» впервые стал индиец, сообщает The Times Of India. Это Рохит Кханделвал, пишет "Газета.ру".

Конкурс проходил в британском Саутпорте. За победу боролись 47 участников со всего мира. Первое место занял представитель Индии, далее следуют конкурсанты из Пуэрто-Рико и Мексики.

Кханделвал неоднократно участвовал в конкурсах красоты. «По-прежнему не могу поверить, что я выиграл титул «Мистер мира», — заявил индиец. Он особенно горд, что стал первым представителем своей страны, победившим в этом конкурсе. Как отметил Кханделвал, его мечта стала реальностью. Победитель также поблагодарил семью, друзей и фанатов.

27-летнего индийского юношу атлетической внешности пригласили участвовать в британском конкурсе красоты после того, как он заработал звание Mister India. Друг Рохита, фотограф Саян Сур Рой, рассказал, что актер за несколько лет превратился из ничем не примечательного парня в настоящего красавца благодаря усердным тренировкам в спортзале, отмечают "Вести".

По словам победителя, он планирует вернуться домой в Индию и продолжить работать там.

Конкурс Mister World проводится с 1996 года. Участникам состязания приходится проявить себя в серьезных спортивных испытаниях, модном показе, а также продемонстрировать свои артистические способности и дать ряд интервью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликован список "99 самых желанных женщин мира-2013" Опубликован список "99 самых желанных женщин мира-2013"
Опубликован список самых желанных женщин 2012 года Опубликован список самых желанных женщин 2012 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела