Происшествия
22 июля 2016, 16:14 | Автор: Иван Рутов

Стрельба в Мюнхене 22 июля: в торговом центре расстреляли посетителей, 15 погибших (ВИДЕО)

Стрельба в Мюнхене 22 июля: в торговом центре расстреляли посетителей, 15 погибших (ВИДЕО)
фото:
Вечером 22 июля в торговом центре Мюнхена неизвестный открыл стрельбу, в результате которой погибли по меньшей мере 15 человек. Опубликованы первые кадры с места происшествия.

Мюнхен, стрельба в торговом центре: неизвестные открыл стрельбу, 15 человек погибли

В торговом центре «Олимпия» в Мюнхене началась стрельба. Полиция закрыла находящийся рядом Олимпийский парк для проведения спецоперации, передает ТК "Дождь" со ссылкой на немецкое издание Bild.

По словам очевидца, вооруженный мужчина открыл стрельбу в торговом центре около аптеки. В результате чего 15 человек погибли, а несколько человек получили ранения.

По данны полиции Мюнхена, около торгового центра началась масштабная операция. На месте ЧП работают стражи порядка, они оцепили территорию вокруг ТЦ.

Стрельба в Мюнхене 22.07.2016: опубликованы первые кадры с места происшествия

В Сети опубликовано первое видео с места стрельбы около торгового центра "Олимпия" в Мюнхене. Сообщается, что неизвестный открыл огонь по людям.

Торговый центр «Олимпия» находится на северо-западе Мюнхена недалеко от Олимпийского парка и Олимпийского стадиона.

Отметим, что немецкие службы безопасности находятся в состоянии боевой готовности после того, как 18 июля в Баварии мигрант напал с топором на пассажиров поезда. Тогда власти предупреждали об опасности дальнейших нападений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оператор ВГТРК Андрей Назаренко был застрелен накануне дня рождения Оператор ВГТРК Андрей Назаренко был застрелен накануне дня рождения
Неизвестный открыл стрельбу в английском графстве Линкольншир: погибли три человека Неизвестный открыл стрельбу в английском графстве Линкольншир: погибли три человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела