Калейдоскоп
Спорт
17 июля 2016, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Олимпийские чемпионы Бьорндален и Домрачева поженились (ФОТО)

Олимпийские чемпионы Бьорндален и Домрачева поженились (ФОТО)
фото:
В апреле Бьорндален и Домрачева сообщили, что они ждут ребёнка.

Восьмикратный олимпийский чемпион, норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален и трехкратная олимпийская чемпионка из Белоруссии Дарья Домрачева официально оформили свои отношения.

Совместно свадебное фото опубликовал в своем Facebook новоиспеченный муж Дормачевой, подписав его на трех языках — русском, норвежском и английском: "Какой прекрасный день!".

Биатлонисты познакомилась на Играх в 2010 году в Ванкувере. В апреле этом года стало известно, что в октябре у пары должен родиться ребенок. Бьорндален же сообщил, что его теперь уже супруга, пропустившая последний сезон из-за болезни, не планирует заканчивать карьеру и будет продолжать тренировки даже во время беременности.

Отметим, что для 29-летней Домрачевой этот брак стал первым, а вот ее супруг ранее уже был женат на итальянской биатлонистке Натали Сантер, с которой развелся в 2013 году после почти семи лет совместной жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трехкратная олимпийская чемпионка Домрачева оказалась сотрудницей КГБ Трехкратная олимпийская чемпионка Домрачева оказалась сотрудницей КГБ
Валентин Иванов, магнат из "Лукойл" женился на 18-летней модели Лизе Адаменко: фото со свадьбы появились в Сети (ФОТО) Валентин Иванов, магнат из "Лукойл" женился на 18-летней модели Лизе Адаменко: фото со свадьбы появились в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела