Шоу-бизнес
Экономика
14 июня 2016, 14:49 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, названа причина разрыва (ВИДЕО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, названа причина разрыва (ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", новости и слухи 14.10.2016: Ксения Бородина в "Инстаграм" шокировала подписчиков одной фразой.

Почему расстались Ксения Бородина и Курбан Омаров выяснили СМИ

Поклонники телепроекта "Дом 2" продолжают обсуждать в соцсетях личную жизнь ведущей телепроекта Ксении Бородиной и искать подтверждения слухам о том, что звезда рассталась со своим вторым мужем Курбаном Омаровым.

Всего две недели назад пара проводила совместный отпуск на Мальдивах, а теперь Ксения Бородина перестала публиковать в "Инстаграм" совместные снимки с мужем. К тому же она сняла с пальца обручальное кольцо, а Курбан не пришел на день рождения дочери телеведущей Маруси.

Ситуация еще больше накалилась после того, как под одной из своих публикаций Ксения Бородина оставила следующий комментарий: " Мы все проснулись ))) дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы. И помните, все что не делается, все к лучшему".

Как удалось выяснить, Paparazzi.ru, причина расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова заключается в том, что глава семейства позволял себе распускать руки в отношении супруги, и именно этот факт стал якобы причиной разлада. Однако официально оба супруга продолжают хранить молчание. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, подозревают блогеры (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, подозревают блогеры (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: фото Ксении Бородиной без макияжа удивили поклонников теледивы (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: фото Ксении Бородиной без макияжа удивили поклонников теледивы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела