Шоу-бизнес
13 апреля 2016, 13:50 | Автор: Иван Рутов

Леся Рябцева станет ведущей нового проекта на радио

Леся Рябцева станет ведущей нового проекта на радио
фото:
Программа журналистки получила название "Мракоборец".

Популярная журналистка и блогер Леся Рябцева станет ведущей нового проекта на радио "Комсомольская правда". Передача под названием "Мракоборец" стартует 14 апреля 2016 года в 21:00 мск.

Героями программы станут люди, знающие, что происходит с культурой и социальной сферой жизни на самом деле. Они затронут многие актуальные темы, а также дадут свои прогнозы и поведают о трендах, формирующих сознание в обществе.

"Эта программапро тех, кто каждый день принимает решения или чье мнение влияет на окружающих. Именно эти люди определяют,где политика, а где искусство, где хорошо, а где плохо, где правильно, а где неправильно", — поделилась сама Леся Рябцева.

Она считает своей аудиторией умных и интересующихся людей, которым "недостаточного того, что говорят другие, и он хочет сам докопаться до истины".

"Поэтому я буду задавать каверзные вопросы, пытаться представить, что же может заинтересовать моего слушателя и говорить от его имени", — добавила она. 

"Наша задача — создать проект, который сможет заинтересовать не только среднестистическую аудиторию радиостанции, но быть актуальным в интернете, в социальных сетях. Мы делаем программу, нужную и важную каждому из нас. Вне зависимости от того, слушает ли он радио или читает последние новости в ленте на своей странице", — отметил, в свою очередь, продюсер "Мракоборца" Антон Арасланов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Замглавреда "Эхо Москвы" Леся Рябцева снялась обнаженной (фото) Замглавреда "Эхо Москвы" Леся Рябцева снялась обнаженной (фото)
"Дом 2", новости и слухи: новой ведущей "Дома 2" стала подруга Ксении Бородиной Катя Жужа (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: новой ведущей "Дома 2" стала подруга Ксении Бородиной Катя Жужа (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела