Шоу-бизнес
21 октября 2015, 05:21 | Автор: Иван Рутов

Замглавреда "Эхо Москвы" Леся Рябцева снялась обнаженной (фото)

Замглавреда "Эхо Москвы" Леся Рябцева снялась обнаженной (фото)
фото:
Интимная фотосессия со скандальной помощницей главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Леси Рябцевой взорвала блогосферу.

Леся Рябцева из "Эха Москвы" снялась голой для Антона Мартынова

Заместитель главного редактора сайта радиостанции "Эхо Москвы" Леся Рябцева спровоцировала бурную реакцию пользователей Сети, снявшись обнажённой для популярного блогера Антона Мартынова.

"Будто одетой Леси Рябцевой нам было мало", — прокомментировал голые снимки скандальной журналистки один из подписчиков соцсетей.

"Антон Мартынов выложил API интерфейса управления джойстиком Венедиктова", — намекнул читатель TJournal Анатолий Неклюдов.

"Когда мозгами, внешней и внутренней красотой внимание привлечь не получается, а похабщина и неуважение к другим людям тоже перестают привлекать внимание, остается идти по пути Волочковой — пытаться привлечь к себе внимание голой ж…ой и татуировками", — добавил один из читателей URA.ru.

Фото обнаженной замглавреда "Эха Москвы" Леси Рябцевой взорвали блогосферу

ФОТО Антон Мартынов podakuni.livejournal.com

Хотя в целом позитивных отзывов по поводу скандальной фотосессии Леси Рябцевой оказалось заметно больше. Тем не менее, многие отметили не модельную внешность Рябцевой.

"После просмотра именно этих снимков Хью Хефнер решил, что Playboy больше не будет публиковать фотографии обнаженных женщин", — съязвил один из подписчиков Twitter журналистки.

Саму Лесю ничуть не смутили подобные отклики.

"Спасибо тебе за прокачку ЖЖ, пишут. А я жую рис и запиваю горячим молочком", — ответила она.

Как удалось выяснить Ridus, опубликованная 20 октября в "Живом Журнале" Антона Мартынова голая фотосессия Леси Рябцевой была отснята как минимум неделю назад в квартире самой журналистки.

Леся Рябцева: краткая справка

24-летняя помощница Венедиктова Леся Рябцева известна благодаря серии скандалов, которые произошли после ее прихода на "Эхо Москвы". В частности, слушателей и журналистов радио возмущали ее резкие авторские колонки на сайте "Эха" и такая же манера ведения эфира.

Из-за Рябцевой ушел ведущий Митя Алешковский, уволился основатель и первый главный редактор "Эха Москвы" Сергей Корзун, а писатель Борис Акунин запретил перепечатывать свои колонки на сайте радиостанции.

Кроме того, Леся Рябцева стала автором кодекса поведения журналистов "Эха Москвы" в соцсетях, который также наделал много шума в медиа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сеть взорвали новые фото мутантов из Фукусимы: розы с щупальцами и кошмарные овощи Сеть взорвали новые фото мутантов из Фукусимы: розы с щупальцами и кошмарные овощи
Любовные селфи Игоря Стрелкова и его жены "взорвали" украинский Интернет Любовные селфи Игоря Стрелкова и его жены "взорвали" украинский Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела