Шоу-бизнес
04 марта 2016, 18:26 | Автор: Иван Рутов

Актер Марк Хэмилл заявил, что Люк Скайуокер мог быть геем

Актер Марк Хэмилл заявил, что Люк Скайуокер мог быть геем
фото:
Таким образом звезда Голливуда прокомментировал высказывания режиссёра Джей Джей Абрамса, который не исключил появление персонажей-геев.

Актер Марк Хэмилл заявил, что его персонаж Энакин Скайуокер в фильме «Звездные войны» по своему характеру мог бы быть геем, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на The Guardian. Таким образом звезда Голливуда прокомментировал высказывания режиссёра Джей Джей Абрамса, который не исключил, что в новых эпизодах могут появиться персонажи с нетрадиционной ориентацией.

"Фанаты спрашивают меня: «Мог Люк быть геем?» Я бы сказал, вы можете по-своему интерпретировать такие вещи. Если вы думаете, что Люк гей, то, конечно, он гей. Здесь нечего стыдиться. Судите Люка по его характеру, а не по тому, кого он любит", — отметил Хэмилл.

Режиссёр седьмого эпизода «Звёздные войны. Пробуждение силы» предложил добавить в будущие фильмы новых персонажей, которые, в том числе, будут и геями.

Также Джей Джей Абрамс заявил о том, что следует добавить в будущие фильмы «Звездные войны» как можно больше образов и отличительных характерных черт персонажей, не исключая и гомосексуализма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы" обошли "Титаник" по кассовым сборам в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела