Происшествия
30 декабря 2015, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Егор Сосин, последние новости: сын олигарха Сосина рассказал, как убивал свою мать (фото)

Егор Сосин, последние новости: сын олигарха Сосина рассказал, как убивал свою мать (фото)
фото:
Сын миллиардера Егор Сосин подробно описал детали совершенного им преступления.

Сын олигарха Егор Сосин рассказал, как задушил свою мать

В СМИ просочились подробности допроса 19-летнего Егора Сосина, убившего свою мать в номере казанской гостиницы.

Во время допроса, проведенного через пять дней после жестокого убийства Анастасии Сосиной выяснилось, что молодой человек в течение трех последних лет принимал наркотики и употребляет спиртные напитки.

"Из спиртных напитков пью все — виски, ром, водку, коктейли. Три последних года принимаю наркотики. Начинал с марихуаны, перешел на кокаин, галлюциногенные грибы и веселящие газы", цитирует сына олигарха Сосина "Комсомольская правда".

По словам Егора Сосина, он принимал наркотики у себя дома, у друзей и даже в машинах. Запрещенные вещества он покупал через Интернет, причем зарабатывал на них сам, продавая книги в интернет-магазине.

Мама парня знала о пагубной зависимости сына, но не водила его к врачам. На допросе сын миллиардера Игоря Сосина, убивший свою мать, заявил, что  не состоит на учете у нарколога.

Сын миллиардера Егор Сосин и его мать ФОТО

Егор Сосин заявил, что ему "стало легче" после убийства матери

9 декабря 2015 года его мама сказала сыну, что они отправляются в Казань на "какую-то конференцию", причем женщина хотела отучить Егора "от "грибов" и газов". При этом молодой человек заявил, что Анастасия Сосина в столице Татарстана принимала какие-то препараты, влияющие на ее поведение.

"Она была странная, будто под воздействием чего-то. Говорила какую-то паранойю. Я просил меня отселить — отказалась. Копалась в телефоне. Казалась мне чужой. Я боялся с ней спать, чувствовал, что что-то не так. Я сказал ей, что она ведет себя странно и, если не перестанет, то я ее убью. Она не реагировала. Тогда я встал со своей кровати, лег на нее сверху и начал душить обеими руками. Я плакал и понимал, что убиваю свою мать. Почувствовал, что она умерла, и мне стало легче", — заявил Егор Сосин на допросе.

Мать Егора Сосина Анастасия ФОТО

По его словам, он душил шнуром от мобильного телефона уже мертвую женщину. После этого он пошел в ванную и помыл руки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сын миллиардера Егор Сосин арестован на 2 месяца за убийство своей матери (ФОТО) Сын миллиардера Егор Сосин арестован на 2 месяца за убийство своей матери (ФОТО)
В Казани сын олигарха Игоря Сосина Егор Сосин задушил свою мать в отеле (фото, видео) В Казани сын олигарха Игоря Сосина Егор Сосин задушил свою мать в отеле (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела