Политика
18 декабря 2015, 05:33 | Автор: Иван Рутов

Дональд Трамп прокомментировал недавние слова Путина о себе

Дональд Трамп прокомментировал недавние слова Путина о себе
фото:
Также кандидат в президенты США высказался о перспективах сотрудничества с нашей страной.

Известный американский миллиардер и кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп отреагировал на недавние высказывания Владимира Путина относительно президентской гонки в США.

"Это всегда большая честь — получать комплименты от человека, которого уважают как на родине, так и за рубежом. Я всегда чувствовал, что России и США надо сообща бороться с терроризмом и восстанавливать мир, не говоря уже о торговле и других выгодах, получаемых от взаимного уважения", — цитирует Трампа РИА Новости.

Напомним, что накануне входе своего выступления на большой пресс-конференции Владимир Путин приветствовал слава Дональда Трампа о готовности к более глубокому уровню отношений с РФ.

"Он очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинство, но он абсолютный лидер президентской гонки", — отметил глава РФ.

В свою очередь, эксцентричный миллиардер ранее заявлял, что Владимир Путин заслуживает "пятерку" за лидерство, в отличие от своего американского коллеги Барака Обамы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин назвал Трампа лидером президентской гонки в США Путин назвал Трампа лидером президентской гонки в США
Дональд Трамп: Клинтон стала причиной хаоса на Ближнем Востоке Дональд Трамп: Клинтон стала причиной хаоса на Ближнем Востоке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела