Калейдоскоп
15 марта 2024, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астрологи назвали три знака Зодиака, для кого наступит белая полоса с середины марта

Зодиак
фото:
Вторая половина марта будет непростой, но более спокойной, чем начало месяца.

Российские астрологи считают, что с середины марта звезды сменят быстрый темп месяца на более мирный, поэтому представители всего зодиакального круга смогут  немного расслабиться и оглядеться по сторонам.

У некоторых из них появится возможность достичь ранее недостижимых целей. Это сделает знаки более коммуникабельными и выносливыми, а звезды сулят от новых проектов неплохую прибыль.

Счастливчиками месяца эксперты по звездам считают три знака Зодиака, хотя успех их не будет настолько ярким и очевидным, что станет заметен сразу. Карьерные планы и финансовое благополучие этой весной добавит им уверенности. Главное — не забывать об окружающих, которые помогают им достичь успеха.

Успешным этот период станет для Львов, Весов и Скорпионов. Они смогут взять передышку от гонки, которая началась с начала года.

Лев 

Похвала, признание руководства и признание талантов — с середины марта для Львов наступит период, который польстит их самолюбию. На фоне финансовой мотивации в виде роста зарплаты или нового денежного проекта, знак сможет ярче проявить себя и составить неплохой план на будущее.

За карьерными устремлениями цари Зодиака рискуют забыть о здоровье, между тем их иммунная система потребует внимания. Надо больше отдыхать и находить повод посмеяться, а не тратить время на неэффективные занятия. В марте на счету каждая минута.

Весы

И для этого знака весной забрезжила белая полоса. Весы, которые уже почти отчаялись наладить отношения с некоторыми близкими, смогут сделать это во второй половине марта. Дипломатический подход им удастся найти и к младшим близким, что очень порадует знак. Ключ к успеху, считают астрологи, находится в области компромиссов.

Чтобы остаток месяца был приятным, знаку чаще стоит улыбаться, считают астрологи. Так Весы поддержат себя и окружающих, а проявленная забота вернется сторицей. Удача перекинется и на карьеру, их усердие оценит вышестоящее руководство.

А  с 17 марта Весы могут ждать хорошей прибыли, которую могут потратить, к примеру, на путешествие. В нем одиночки могут обзавестись второй половинкой.

Скорпион

Резкий и страстный знак во второй половине марта внезапно подобреет, сменив гнев на милость и признав ошибки в отношениях с окружающими. Такой настрой пойдет на пользу делу, которым занимается знак. Если Скорпионам удастся удержать подобный взгляд на мир хотя бы до конца весны, успех будет весомым.

Затронет удача и финансовую сторону дел. Если знак не будет разбрасываться на мелкие покупки, в конце марта он может приобрести нечто крупное, вроде недвижимости или нового автомобиля. Главное — постараться и не следовать дурным привычкам, считают астрологи.

Ранее Topnews писал, что астрологи пообещали трем знакам Зодиака череду счастливых событий до конца марта по китайскому гороскопу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зодиак Астролог назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают неожиданные перемены в марте
Астролог Тамара Глоба Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кто поймает удачу за хвост до конца марта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела