Происшествия
28 августа 2015, 07:04 | Автор: Иван Рутов

Расстрелявший журналистов в США был геем и работал в эскорте

Расстрелявший журналистов в США был геем и работал в эскорте
фото:
Стали известны шокирующие подробности о личности преступника, расстрелявшего журналистов американского телеканала.

В рамках расследования хладнокровного убийства, произошедшего в прямом эфире американского телеканала WDBJ7, стали известны некоторые подробности личной жизни преступника, расправившегося со своими бывшими коллегами.

Оказалось что Вестер Фланаган приходился сыном знаменитому в свое время игроку в американский футбол. Вероятно будущий убийца страдал от популярности своего родителя и постоянных сравнений с ним, поэтому в итоге взял псевдоним Брайс Уильямс, под которым работал на ТВ.

ФОТО: расстрелявший журналистов в США Вестер Фланаган 

Однако больше всего журналистов поразил тот факт, что Фланаган был геем, а в молодости даже работал в эскорте. Пока неизвестно, преследовал ли мужчина какие-либо цели, однако незадолго до убийства в своём профиле в соцсети он написал, что его услуги высоко оценивали заказчики. Возможно, именно таким образм он пытался выбраться из тени своего отца.

"Черт возьми, да, я был высокооплачиваемым спутником. Не завидуйте!" — писал в  своём Facebook Вестер Фланаган.

При этом  он так и не смог признаться своему звёздному отцу в нетрадиционной сексуальной ориентации, от чего он сильно страдал.

Напомним, что несколько дней назад Вестер Фланаган, работавший ранее на канале WDBJ7 под псевдонимом Брайс Уильямс, расстрелял своих бывших коллег в прямом эфире во время интервью, после чего покончил с собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Убийца журналистов в Вирджинии объяснил свой поступок в предсмертной записке Убийца журналистов в Вирджинии объяснил свой поступок в предсмертной записке
В США убийца журналистов, перед тем как застрелиться, опубликовал видео убийства В США убийца журналистов, перед тем как застрелиться, опубликовал видео убийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела