Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 декабря 2023, 09:40 | Автор: Ирина Сокол

The Sun: Том Круз арендовал целый этаж ресторана Аркадия Новикова в Лондоне ради свидания с дочкой российского политика (ФОТО)

Том Круз
фото:
Только на ужин, без учета аренды ресторана, Том Круз потратил более 57 тысяч рублей.

Западные издания узнали подробности стремительно развивающегося романа голливудского актера Тома Круза и светской львицы Эльсины Хайровой.

Как стало известно британскому таблоиду The Sun, недавно актер поужинал со своей возлюбленной, ради чего арендовал целый этаж в ресторане Novikiv, принадлежащему Аркадию Новикову и расположенному в престижном районе Лондона Мейфэр.

Журналисты рассказали, что на один лишь ужин без учета аренды Том Круз потратил примерно 500 фунтов стерлингов (более 57 тысяч рублей).

Парочка употребляла лобстеров и суши.

По информации неназванного источника издания, Том Круз «выглядел очень влюбленным» и ловил каждое слово подруги.

«Они, кажется, очень близки. С ними был его американский охранник, который вмешался, когда работник ресторана попросил сфотографироваться с Томом», — цитирует таблоид собеседника.

По его словам, звезда Голливуда оставил примерно 100 фунтов в качестве чаевых, а после ужина пара ушла вместе.

Слухи о романе своей дочери с 61-летним Томом Крузом прокомментировал бывший депутата Госдумы от Татарстана Ринат Хайров.

Эльсина Хайрова

«Я читал. Это чушь полная. Грязь оплачиваемая, которую сливают», — опроверг он отношения дочери с актером.

Однако журналисты предполагают, что дочь могла не рассказать отцу о личной жизни.

Так, журналисты напоминают, что недавно 36-летняя россиянка, имеющая гражданство Великобритании, опубликовала в соцсетях видео, на котором она стоит на балконе с утренним кофе. При этом она указала в качестве геолокации Найтсбридж, где живет Том Круз после переезда в США.

Сама Эльсина давно живет в Лондоне. В Великобритании она окончила университет и вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Цветкова. В браке родилось двое детей.

Ранее TopNews писал о том, что Эльсина Хайрова отправляла в зону СВО беспилотники и бронезащиту.

Благодарность дочери российского политика высказывал Герой России Артем Жога.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Daily Mail: Том Круз закрутил роман с дочерью экс-депутата Госдумы РФ Daily Mail: Том Круз закрутил роман с дочерью экс-депутата Госдумы РФ
СМИ: Российская подруга Тома Круза отправляла в зону СВО беспилотники и бронезащиту СМИ: российская подруга Тома Круза отправляла в зону СВО беспилотники и бронезащиту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела