Политика
21 июля 2015, 19:57 | Автор: Иван Рутов

Порошенко и Яценюк сбежали из Киева

Порошенко и Яценюк сбежали из Киева
фото:
Столицу Украины спешно покинули первые лица государства после начала протестной акции «Правого сектора».

Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк покинули столицу во время проведения акции радикалов "Долой власть предателей!", сообщает  Рен-ТВ. Отмечается, что украинские президент и премьер отправились с рабочими поездками по регионам страны.

Так, Порошенко без предупреждения отправился в рабочую поездку по Николаевской области, а Яценюк полетел в Днепропетровск, где он планировал проинспектировать электронную систему подачи заявок на бракосочетания в районном ЗАГСе.

Напомним, что представители экстремисткой организации "Правый сектор" (организаця запрещена в РФ) устроили во вторник, 21 июля, вече в Киеве.

Лидер экстремистов Дмитрий Ярош также заявил на своей странице в Facebook, что революция на Майдане еще не закончена и события в Мукачево явились своеобразным гнойником незавершенных революционных процессов. Он также призвал своих сторонников провести общенациональный референдум о недоверии правительству и президенту Петру Порошенко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ДНР, последние новости 21 июля 2015: В ОБСЕ отказались подтвердить отвод техники ополченцами (ВИДЕО) ДНР, последние новости 21 июля 2015: В ОБСЕ отказались подтвердить отвод техники ополченцами (ВИДЕО)
«Правый сектор» проводит митинг на Майдане с лозунгом «Долой власть предателей!» «Правый сектор» проводит митинг на Майдане с лозунгом «Долой власть предателей!»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела