Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 июля 2015, 11:02 | Автор: Иван Рутов

Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова перетекла в медовый месяц (фото)

Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова перетекла в медовый месяц (фото)
фото:
"Дом 2", новости и слухи: ведущая "Дома 2" Ксения Бородина опубликовала в своём Instagram снимки с семейного отдыха.

После свадьбы Ксения Бородина и Омар Курбанов отправились отдыхать на море

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина рассказала подписчикам своего Instagram о том, как проходит ее медовый месяц с Курбаном Омаровым, свадьба с которым, напомним, состоялась 3 июля. Сейчас молодожены отдыхают на курорте. Там они загорают и жалуются на детей, которые отказываются от еды.

Известно, что теледива взяла с собой на отдых дочку Марусю, а Курбан — своего сына. Дети с удовольствием резвятся и играют в бассейне, однако никак не могут наладить своё питание. По словам Бородиной, им с мужем никак не удаётся уговорить детей что-то съесть, несмотря на то, что в люксовом отеле, где они отдыхают, подают только качественные продукты и обслуживают по высшему разряду.

Сын Курбана Омарова и Ксении Бородиной ФОТО: Instagram 

"Еда для них – это испытание", – пожаловалась Ксения Бородина.

В остальном же медовый месяц Ксении Бородиной после свадьбы проходит тихо и безмятежно. На одном из снимков она позирует в розовом бикини, а Курбан — в чёрных плавках, причём в кадр не попал животик Бородиной. Напомним, накануне СМИ сообщили о том, что она находится на третьем месяце беременности.

Медовый месяц Ксении Бородиной и Курбана Омарова ФОТО: Instagram

Поклонники ведущей восхищаются её семейным отдыхом и хвалят за то, что та не публикует в своём Instagram снимки с шумных и разгульных вечеринок, как это любят делать многие светские львицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото со свадьбы Ксениии Бородиной породили слухи о ее беременности ведущей "Дома 2" (фото) Фото со свадьбы Ксениии Бородиной породили слухи о ее беременности ведущей "Дома 2" (фото)
Фото со свадьбы Ксении Бородиной наводнили Интернет (фото, видео) Фото со свадьбы Ксении Бородиной наводнили Интернет (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела