Шоу-бизнес
08 июля 2015, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Фото со свадьбы Ксениии Бородиной породили слухи о ее беременности ведущей "Дома 2" (фото)

Фото со свадьбы Ксениии Бородиной породили слухи о ее беременности ведущей "Дома 2" (фото)
фото:
"Дом 2", последние новости: недавняя свадьба Ксении Бородиной лишь подогрела слухи о её беременности.

Ведущая "Дома 2" Ксения Бородина находится на третьем месяце беременности — СМИ

В Сети продолжают появляться новые фотографии, сделанные на свадьбе ведущей "Дома 2" Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. На некоторых из них журналисты заприметили округлившийся животик телезвезды, что может означать беременность 32-летней знаменитости.

Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова ФОТО: соцсети

Для свадьбы Ксения Бородина выбрала пышное платье, ещё больше подогрев слухи о своём положении. При этом во второй части праздника невеста сменила наряд, предоставив журналистом больше поводов для подозрений.

Свадьба Ксении Бородиной ФОТО со свадьбы: соцсети

В свою очередь, поклонники теледивы радуются её возможной беременности и гадают, кого ждёт Ксения Бородина. Большинство считает, что она ждёт мальчика.

Напомним, что свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова прошла 3 июля в московском ресторане "Наполеон". Для гостей торжества был накрыт роскошный стол с черной икрой, которую достали из огромного осетра прямо перед подачей. Также всех пришедших на праздник развлекали популярными хитами и национальными танцами.

Добавим, что слухи о том, что Ксения Бородина беременна вторым ребёнком появились в конце минувшего мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото со свадьбы Ксении Бородиной наводнили Интернет (фото, видео) Фото со свадьбы Ксении Бородиной наводнили Интернет (фото, видео)
Фото и видео со свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова появились в Сети (фото, видео) Фото и видео со свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова появились в Сети (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела