Происшествия
22 мая 2015, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Лихач на БМВ Х6 устроил гонку по встречке и сбил байкера в Москве

Лихач на БМВ Х6 устроил гонку по встречке и сбил байкера в Москве
фото:
Товарищи погибшего мотоциклиста хотели линчевать виновника аварии.

Рано утром 22 мая на Кутузовском проспекте в Москве произошла авария, жертвой которой стал мотоциклист 1989 года рождения.


Во время инцидента автомобиль БМВ X6 пересек встречную полосу и сбил стоящего на обочине байкера. Известно, что лихач на дорогой иномарке на большой скорости потерял управление, в результате чего выехал на встречную полосу, пересек все ряды и протаранил стоящий на противоположной обочине мотоцикл.



Молодой мотоциклист скончался на месте от полученных ранений. Сам водитель внедорожника был госпитализирован. Он утверждает, что в его машине произошла поломка, пишет LifeNews.


Между тем байкеры пытались устроить самосуд над водителем, ставшим виновником ДТП, в котором погиб их товарищ. Молодые люди собирались проникнуть на территорию Боткинской больницы, чтобы лично расправиться с лихачом, однако конфликт удалось предотвратить.


Позднее стало известно, что сбивший байкера на своем БМВ X6 Дени Мирзоев самовольно покинул нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. Молодому человеку удалось скрыться, когда врачи собрались в ординаторской, а дежурная медсестра отлучилась с поста в коридоре.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Десятки москвичей устроили самосуд над лихачом, задавившим 4-летнюю девочку Десятки москвичей устроили самосуд над лихачом, задавившим 4-летнюю девочку
Полиция разыскивать лихача, который уже 5 лет ежедневно ездит по встречке Полиция разыскивать лихача, который уже 5 лет ежедневно ездит по встречке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела