Калейдоскоп
Политика
23 сентября 2023, 10:59 | Автор: Олег Клейст

«Пошел прочь!»: Илон Маск поглумился над Зеленским вместе с польскими тиктокерами (ФОТО, ВИДЕО)

Маск и Зеленский
фото:
Кандидат в президенты США раскритиковал визит украинского политика.

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск резко и с иронией отреагировал на попытку подписаться на него в соцсети президента Украины Владимира Зеленского.

Заметив нового подписчика на его личный аккаунт, известный независимой позицией по политическим вопросам Маск ответил на это фактически послав политика.

В двух предложениях он описал и причину отказа. Так, в ответе Маска говорится: «Я не собираюсь давать тебе денег. Пошёл прочь».

Почти такого же мнения придерживается и кандидат в президенты США от Республиканской партии, предприниматель Вивек Рамсвами.

В беседе с изданием Forbes, он заявил, что Зеленский приехал в США лишь ради денег, а для Вашингтона настало время «очнуться» и вспомнить, что у США есть и свои интересы.

«У Зеленского одна цель — получить больше денег от США. Вот почему он здесь. Давайте будем в этом честны», — заявил политик.

Рамасвами считает, что  Зеленский оценивает поддержку Украины, как «инвестицию», но он с таким определением не согласен.

По словам политика, Киев не дает прозрачности по тому, на что тратятся выделяемые США средства. Поэтому стране пора «очнуться», ведь она может  оказаться в конфликте с ядерной державой.

Кандидат в президенты уверен, что сейчас стоит думать о том, чтобы избежать третьей мировой войны. А Вашингтон должен озадачиться тем, как обеспечить «мир на справедливых условиях» и «продвинуть интересы США».

В Сети также продолжают смеяться над визитом политика в США. Так, в польском сегменте TikTok вирусным стало видео, на котором президент Украины выпрашивает деньги, танки и  прочее.

Фразой, которую авторы приписывают президенту, является «Дай-дай-дай».

«Дай-дай-дай-дай-дай, ну пожалуйста, ну денег дай, танки дай, ну помоги Украине», — за кадром звучит голос политика.

Изображение то нависает над людьми, то появляется у них за спинами на улице, в ванной комнате, в туалете, постели и вызывает раздражение. Люди пытаются отмахнуться от назойливого политика.

Ранее Topnews писал, что СМИ США предупредили Зеленского о новой реальности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Илон Маск пояснил причину отказа включить Starlink над Крымом Илон Маск пояснил причину отказа включить Starlink над Крымом
Илон Маск шокировал США, назвав истинного президента Америки Маск назвал настоящего президента США, который реально управляет страной вместо Байдена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела