Здоровье
Происшествия
18 апреля 2015, 08:33 | Автор: Иван Рутов

В Сети появились предсмертные снимки убитых в Кумертау ребят (фото)

В Сети появились предсмертные снимки убитых в Кумертау ребят (фото)
фото:
Убийство в Кумертау 17 апреля 2015: на фотографиях, сделанных за несколько часов до трагедии, подростки весело проводят время.

В Кумертау убили 5 человек: ФОТО молодых людей появились в Сети

В Интернете появились снимки жестоко убитых в Кумертау ребят, сделанные буквально за несколько часов до трагедии. По всей видимости, фотографии являются скриншотами, сделанными в Skype. В кадре видно, что молодые люди весело проводят время — они в обнимку стоят у экрана и общаются с подругой из другого города. На фото представлены как те, над кем произошла жестокая расправа, так и те, кого сейчас разыскивают полицейские.

Снимки убитых в Кумертау подростков 17 апреля 2015 появились в Сети. Фото: соцсети

На скриншотах видны дата и время — четвертый час ночи, когда до убийства оставалось несколько часов. При этом о том, как именно всё произошло, пока ничего неизвестно, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, что накануне в полицию города Кумертау Республики Башкортостан поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома. Во время тушения огня на месте были обнаружены тела пяти человек, в том числе троих несовершеннолетних, со следами насильственной смерти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Башкирии зарезали и сожгли пять человек В Башкирии зарезали и сожгли пять человек
Следствие установило личности подозреваемых в массовом убийстве в Башкирии Следствие установило личности подозреваемых в массовом убийстве в Башкирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела