Происшествия
27 февраля 2015, 08:29 | Автор: Иван Рутов

В Тайланде наркоторговец напал на российского туриста за отказ купить марихуану

В Тайланде наркоторговец напал на российского туриста за отказ купить марихуану
фото:
В результате россиянин был доставлен в больницу.

В Тайланде уличный торговец совершил нападение на российского туриста после его отказа приобрести марихуану. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на источник в полицейском управлении провинции Чонбури. Всё случилось в популярном туристическом районе города Паттайя.

Известно, что на улице к россиянину подошел местный житель и предложил приобрести марихуану. Турист отказался, заявив, что он не употребляет наркотики. В ответ продавец начал настаивать на приобретении "травки", а когда мужчина попытался уйти, то ударил его в лицо кастетом.
 
В результате гражданина РФ доставили в одну из местных больниц для оказания помощи. Правоохранители ведут расследование инцидента и изучают записи с камер наружного наблюдения.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Таиланде: пострадали 25 человек Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Таиланде: пострадали 25 человек
В Тайланде при праздновании Нового года 322 человека погибли в ДТП В Тайланде при праздновании Нового года 322 человека погибли в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела