Происшествия
Шоу-бизнес
31 октября 2014, 12:48 | Автор: Иван Рутов

"Аэрофлот" может внести Викторию Лопырёву в "черный список"

"Аэрофлот" может внести Викторию Лопырёву в "черный список"
фото:
Отечественный авиаперевозчик завершил расследование по факту инцидента с Лопырёвой на борту самолёта.

"Аэрофлот" завершил собственное внутреннее расследование по факту инцидента, произошедшего 25 октября 2014 года в екатеринбургском аэропорте "Кольцово", когда с рейса SU1403 была снята известная российская модель Виктория Лопырева.

Согласно итогам проведённого расследования, действия экипажа самолёта были признаны "абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке".

"Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место — единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца", — приводит "Эхо Москвы" сообщение авиаперевозчика.

Затем телеведущая демонстративно и прямо в обуви поставила ноги на стенку-перегородку перед креслом, отказалась выключить свой мобильник при подготовке к взлёту, а также нецензурно выражалась и оскорбляла членов экипажа.

В результате командиром воздушного судна было принято решение "о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса". В свою очередь, руководство авиакомпании "приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность".
 
Кроме того, "Аэрофлот" объявил Лопырёву первым кандидатом на внесение в "чёрные списки".
 
"Если инициатива о чёрных списках будет законодательно закреплена, то Лопырёва навсегда лишится возможности путешествовать бортами «Аэрофлота» и его дочерних компаний", – цитирует "Русская служба новостей" директора департамента связей с общественностью авиакомпании Андрея Согрина.
 
Напомним также, что ранее стало известно о том, что из-за задержки рейса и в следствие понесённых экономических потерь "Аэрофлот" может подать в суд на Викторию Лопыреву.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Аэрофлот» подаcт в суд на Викторию Лопыреву за задержку рейса «Аэрофлот» подаcт в суд на Викторию Лопыреву за задержку рейса
Фотомодель Викторию Лопыреву сняли с самолёта в Екатеринбурге Фотомодель Викторию Лопыреву сняли с самолёта в Екатеринбурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела