Калейдоскоп
02 июня 2023, 15:13 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предрекла четырем знакам Зодиака любовь и успех в 2023 году

Глоба Тамара гороскоп
фото:
Астролог пояснила, что Фортуна дает им редкий шанс изменить жизнь к лучшему.

Российский астролог Тамара Глоба прогнозирует успех и любовь в 2023 году четырем знакам Зодиака. Их везение распространится на профессиональную сферу и личную жизнь их представителей.

Счастливчиками, на которых указывает астролог, стали Близнецы, Раки, Девы и Скорпионы.

Близнецы

Представителей знака ждет в профессиональной сфере настоящий успех, приметы которого появились еще ранней весной. К началу лета они уже успели почувствовать первые финансовые результаты от проектов, и осознали, какую поддержку в этом оказали их друзья.

Близнецам стоит ждать подарков судьбы, которая совсем недавно, кажется, была не на их стороне.  Теперь же представителям знака удалось собрать вокруг себя команду единомышленников, у которых на поверку окажется немало свежих идей. Глоба уточняет, что особенный успех ждет тех, кто работает в закрытых организациях, детдомах или больницах.

В личной жизни Близнецы в 2023 году будут стремиться уединиться, потому что намерены обдумать и реализовать немало продуктивных идей. Близкие не будут требовать большого внимания, зато окажутся рядом, когда Близнецам потребуется помощь. На таком фоне они смогут хорошо отдохнуть, а прибывшие деньги потратить во время отпуска до большое путешествие с семьей или любимыми.

Одинокие Близнецы в этом году могут рассчитывать на брак, который окажется удачным.

Рак

Раки в новом году могут сменить место жительства, и Фортуна поможет им найти прекрасный дом, в котором они обоснуются на долгие годы. Представители знака в 2023-м проявят себя, как прекрасные организаторы, поверят в свои силы и будут упорно двигаться к намеченным целям.

Во втором полугодии, считает Глоба, наметятся значительные успехи в профессиональной сфере. Разумеется, о достижениях Раки смогут судить по возросшим доходам. В целом, материальное положение Раков весь год будет очень устойчивым.

Глоба советует представителям знака наслаждаться жизнью, включая личную. С середины мая Фортуна будет подкидывать шансы исправить ошибки прошлого и попасть на гребень волны. Ловите миг удачи, советует астролог и собирайте вокруг себя доброжелателей, друзей и единомышленников.

С приходом тепла Раки станут особенно дружелюбны, общительны и активны, поэтому личная жизнь пойдет на подъем, и они почувствуют себя желанными, привлекательными и счастливыми.

Девы

Скромных тружеников в новом году ждут в первую очередь успехи в личной жизни. Так, Девы могут зарегистрировать брак с давним поклонником, завести новый, страстный роман. Глоба говорит, что  события года так или иначе будут связаны с семейной жизнью.

Девы смогут соблазнить и склонить к любовной связи практически любого, считает она, потому что обычная сдержанность смениться на вулкан из эмоций.

С июля звезды обещают Девам перспективные проекты за рубежом. Но и дома их ждет успех во всех сферах, которые касаются финансовых вложений. У Дев будет шанс исправить положение и заработать большие деньги. Причем, некоторым повезет даже без усердия: им может оставить наследство родственник, партнер по бизнесу или конкурс.

Скорпионы

Для Скорпионов год начался так, что они не ждали от него приятных сюрпризов. Однако Фортуна — дама переменчивая, отчего с приходом лета она повернется к ним романтической стороной. Одинокие Скорпионы могут ждать встречи с возлюбленной, семейные ощутят прилив страсти к своим вторым половинам.

Подобная удовлетворенность личной жизнью скажется на профессиональной сфере, в которой Скорпионы могут принять несколько кардинальных решений. Так, они могут пойти на смену работы или даже сферы деятельности, а звезды помогут им в этом. Глоба предполагает, что новая сфера интересов представителей знака может быть связана с расширением кругозора других людей.

Она советует Скорпионам не забывать о здоровье, и не бежать в изнеможении за деньгами. Они придут и так, а внимание лучше переключить на близких и друзей: в этот период Скорпионы будут общительны, и смогут стать популярными у окружающих.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала знак Зодиака, которого ждет в июне любовь и карьерный взлет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах с 1 июня
Тамара Астролог Глоба назвала знак Зодиака, кому надо опасаться завистников в последние дни мая 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела