Калейдоскоп
31 мая 2023, 12:52 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала знак Зодиака, которого ожидает взлет в карьере в июне 2023

Тамара Глоба
фото:
Астролог пояснила, что ждет "звездного счастливчика".

Российский астролог Тамара Глоба считает, что будущий июнь станет настоящим отдохновением для всего зодиакального круга после трудного, проблемного мая 2023 года.

Свою толику счастья, по ее словам, получат все знаки, но есть один, которому предстоит стать фаворитом месяца. Представителям этого знака предстоит насладиться карьерным ростом и ощутить все летние наслаждения.

Лев

Первый месяц лета пройдет для Царя Зодиака как нельзя успешно. Он сможет успешно вложить средства в недвижимость, приобрести новую машину — и все без особых рисков для бюджета.

Больше всего удача будет «преследовать» Львов в карьере.  У начальства откроются глаза на интеллект и талант Львов, отчего все новые идеи будут приниматься не только благосклонно, но и с поддержкой.

В июне Львам будут покоряться все творческие вершины, а это значит, что успехов можно ждать и в параллельной занятости огненного знака Зодиака, ведь работа у них редко бывает одна. Даже если в какой-то из сфер ранее были конфликты, теперь стоит ждать их успешного разрешения. На настроении Львов такой успех скажется наилучшим образом, отчего повезет и близким.

В июне одинокие Львы смогут наконец-то обзавестись прекрасной половиной, а семейные — вкусить радостей совместной жизни с домашними, оставив позади все недовольство и рутины. Они могут решиться на большое путешествие, тем более, что взять отпуск на работе не составит труда. Финансы будут в порядке, отчего они смогут вложить их в покупку или обучение.

Здоровье на таком активном фоне может подкачать, но Глоба предупреждает только о вероятных травмах и советует Львам позаботиться о себе заранее. Особенно, если на всплеске активности они захотят посоревноваться.

В целом, июнь хорош для того, чтобы представители знака ставили перед собой цели и пытались их достичь.

По мнению астролога, благоприятными для Льва днями в июне для станут  7, 8, 12, 20, 21, 24, 25 числа месяца.

Ранее Topnews писал, что два знака Зодиака Глоба предупредила о резких переменах с 1 июня.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Астролог Глоба назвала знак Зодиака, кому надо опасаться завистников в последние дни мая 2023
Тамара глоба Астролог Глоба назвала двух явных фаворитов среди знаков Зодиака в июне 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела