Калейдоскоп
30 мая 2023, 09:19 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах с 1 июня

Тамара Глоба
фото:
Глоба перечислила самые "аварийные" периоды в начале лета.

Российский астролог Тамара Глоба сделала большой прогноз на первый месяц лета. По ее словам, июнь принесет и вернет события конца 2022 года и заставит их переоценить. Многие события лета повлияют на то, что случится в конце этого года.

Особое внимание она просит уделить детям, которые могут испытывать проблемы со здоровьем. В конце июня малыши могут подхватить острое заболевание. А взрослым надо беречь сердце, в работе которого могут быть сбои.

Самыми «аварийными», по ее мнению могут стать несколько периодов июня. Это 5, 9, 13, с 20 по 22, 26, 27, 28 числа.

Кроме того, по словам Глобы, двум знакам Зодиака с приходом теплого сезона надо готовится к резким переменам в жизни. Астролог подчеркнула, что ими станут Девы и Водолеи.

Дева

Первая половина месяца будет связана у Дев с улучшением материального положения. Вероятно, им придется сменить работу, что пойдет на пользу тем, кто устал от постоянных поисков дополнительного заработка. Получить выгодное предложение о работе поможет случай, которым рожденные под Венерой представители будут только рады.

Девы будут много путешествовать, как по воле обстоятельств, так и по собственному желанию. Им стоит приготовиться к публичности и командировкам, которые принесут не только прибыль, но и новые полезные связи.

В личной жизни Девам придется выбирать между старой связью и новыми отношениями. Глоба советует, какой бы выбор не сделали представители знака, не заводить тайные связи, быть внимательными с близкими и не конфликтовать с любимыми людьми.

Водолей

В первый месяц лета перемены затронут личную жизнь. Водолеи будут буквально переполнены эмоциями, им захочется новых впечатлений, знакомств и развлечений. Насыщенный месяц, обещает Глоба, принесет немало перемен, а Водолеи будут реагировать на них с оптимизмом.

Жажда приключений удивит окружающих, которые привыкли к тому, что представители знака обычно рациональны и серьезны. Глоба предупреждает их о неоправданных авантюрах, которые могут надолго испортить жизнь.

При этом, семейным Водолеям потребуется внимание к своим детям, которые могут столкнутся с проблемами. Если вовремя оказать младшим помощь, трудности сойдут на нет. Также Глоба советует обратить внимание на жилье. Водолеям стоит заняться ремонтом, который только сблизит их с партнерами.

В последней декаде июня эмоциональный фон начнет сходить на нет, и могут возникнуть ссоры, из-за чего на это время лучше не назначать поездки. Зато стоит вложиться в недвижимость — такое решение окупится со временем, считает астролог.

Ранее Topnews сообщал, что Глоба назвала двух главных счастливчиков июня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Астролог Глоба назвала знак Зодиака, кому надо опасаться завистников в последние дни мая 2023
Глоба тамара Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 25 мая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела