Калейдоскоп
24 мая 2023, 08:52 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 25 мая

Глоба тамара
фото:
Звездный астролог считает, что им пора сосредоточиться на знаках, которые посылает судьба.

Тамара Глоба не устает предупреждать россиян о коварстве мая 2023 года. Многим знакам он будет стоить финансовых затрат, проблем в профессиональной и личной сферах. Есть и те немногие, которые смогут использовать кризис в свою пользу.

Ранее астролог уже предсказывал, что по воле звезд жизнь с ног на голову встанет у Львов и Весов уже с 20 мая и придет в нормальное, хоть и новое русло уже в июне. Но не только они смогут изменить жизнь в кризисный период.

По мнению звездного эксперта, с 25 мая то же самое можно будет сказать об Овнах, Козерогах и Рыбах, хотя перемены, которые затронут их жизнь, будут разными.

Овен

Представители огненного созвездия Зодиака к 25 мая понемногу загнали себя в тупи, из которого придется выбираться, использовав свойственную  Овнам мудрость. Действуя в профессиональной сфере согласно логике, он умудрились забыть про человеческий фактор, что не пошло ситуации на пользу.

Астролог предупреждает, что действовать и менять планы Овнам придется быстро. В противном случае все предыдущие достижения пойдут насмарку. Главное — сосредоточиться на решении проблемы, выявить критическую точку и блестяще разобраться как с кознями недругов, так и с непониманием руководства.

Что касается личной жизни, то главным везунчикам Зодиака фортуна улыбнется и на этот раз. В любовной и семейной сферах проблем не предвидится, отчего Овны смогут сосредоточиться на работе.

Козерог

Земной знак в последнее время пребывавший в недоумении от того, что происходит вокруг, сможет выявить для себя ориентиры, и разобраться с проблемами с окружающими. Все внутренние протесты Козероги оставят позади и начнут действовать в профессиональной сфере согласно моменту.

Таким образом, считает Глоба, в этой сфере проблем не предвидится. Поэтому представители знака смогут вспомнить о других и позаботиться о своем здоровье. Астролог советует им как следует выспаться и посетить врачей, даже если ничего не беспокоит. Непривычный для знака отдых она рекомендует провести на свежем воздухе.

В личной жизни, напротив, уже с 25 мая Козероги смогут взять реванш за долгий период застоя. Вероятны романтические хлопоты, совместные поездки, теплые встречи с семьей. Глоба предупреждает  от желания спустить деньги на что-то ненужное. Лучше, советует она, заняться на досуге чем-то творческими или провести время с родными.

Ранее, как сообщал Тоpnews, Глоба предупреждала представителей трех знаков Зодиака о резких переменах с 20 мая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба предрекла серьезные проблемы одному знаку зодиака в июне Астролог Глоба предрекла серьезные проблемы одному знаку Зодиака в июне 2023
Тамара Глоба назвала двух фаворитов июня 2023 года Астролог Глоба назвала двух счастливчиков июня 2023 среди знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела