Калейдоскоп
19 мая 2023, 09:24 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах с 20 мая

Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах с 20 мая
фото:
Звезды говорят о необходимости терпения.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что период, который начинается с 20 мая, обещает быть насыщенным и сложным для некоторых знаков зодиака. Одни из них столкнутся со страстями, которые приведут к резким переменам в жизни, другим предстоит дать отпор недоброжелателям.

Астролог выделила два знака, представителям которых стоит ждать изменений в жизни более других.

Лев

Перемены в первую очередь могут затронуть личную жизнь представителей огненной стихии. Так, Львы испытают прилив сильных романтических чувств, что способно толкнуть их на необдуманные поступки. Во избежание неприятных последствий, надо включить разум и трезво оценить все, что с ними происходит.

Разум станет опорой Львов на период с 20 мая. В противном случае возможны конфликты с партнерами, которые будут недовольны порывами Льва. Астролог советует разложить все по полочкам, и объяснить все второй половине.

Также царям Зодиака нужно будет сделать сложный выбор. Для устранения препятствий на пути к цели, вероятно придется разрушить традиционные отношения, долгое время им помогавшие.  Дело в том, что Львы сейчас не хотят прислушиваться к чужим словам, опираясь на собственную интуицию и мудрость, и звезды одобряют этот выбор.

Весы

Сомневающиеся во всем представители знака могут попасть в ловушку, которую выстроили им доброжелатели.

Ранее Весы развили бурную «миротворческую деятельность» и теперь предстоит разбираться с ее последствиями.  Только оправдываться, не предпринимая решительных шагов, не поможет, считает Глоба.

Чтобы выйти победителями, не стоит верить на слово коллегам, и проверять полученные сведения. Не стоит поддаваться на провокации и манипуляции, проблемы уйдут, если представители знака будут настойчивы и трудолюбивы.

Глоба предупреждает, что хотя период с 20 мая будет непростым для Весов, не стоит опускать руки. Можно обратиться к близким, которые смогут помочь советом и подставить плечо.

Впереди июнь, в котором знаку будет гораздо легче. Мало того, у Весов откроются новые перспективы.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала двух счастливчиков июня 2023 года среди знаков Зодиака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба дала 8 советов, как пережить май 2023 и назвала главного "счастливчика" среди знаков Зодиака
Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах после 15 мая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела