Калейдоскоп
18 мая 2023, 12:49 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала двух счастливчиков июня 2023 среди знаков Зодиака

Тамара Глоба назвала двух фаворитов июня 2023 года
фото:
Астролог перечислила все чудеса июня .

Российский астролог Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, представители которого могут пережить по-настоящему феноменальный июнь. Звезды сошлись таким образом, что Львов и Рыб ожидает невероятная удача во всех сферах жизни, от личной до профессиональной.

Глоба советует не упускать шанс и не отворачиваться от шанса кардинально исправить положение дел и решить проблемы. Такие дни выдаются нечасто, заявляет она.

Лев

Наибольший успех ждет представителей огненного знака в сфере карьеры и увлечений. Они смогут придумать много нового, после чего идеи найдут реализацию в новом проекте. Ждет Львов и финансовый успех, который станет для них неожиданностью.

В личной сфере страстные Львы могут рассчитывать на незабываемый роман, а семейные представители знака переживут в июне немало романтических минут.

Они могут пуститься в путешествие, где не только улучшат отношения с близкими людьми, но и наберутся новых впечатлений.

На этом фоне Глоба советует им не забывать о здоровье, и чересчур не рисковать. Отдых на природе и нормальный сон способны исправить положение, считает она.

Рыбы

Водный знак, который относится к летним месяцам с опаской, надолго запомнит июнь. Не только работа, но и родные доставят Рыбам немало радости.

Так, в профессиональной сфере возможна долгожданная прибыль от проектов, а попутно — и внимание начальства к творческим идеям представителей знака. Все вместе приведет к росту авторитета у коллег.

В личной жизни, по словам Глобы, возможны интересные знакомства. Некоторых Рыб ждет служебный роман. Последний вполне может перерасти в нечто более устойчивое, чем летнее увлечение, и вырасти в семью.

О здоровье Рыбам не стоит беспокоиться, разве что проблемы и недомогания будут у домашних, особенно детей.

И тут Глоба советует проявить бдительность и вовремя позаботиться о младших членах семьи.

Ранее Topnews писал, что астролог Глоба дала 8 советов для знаков Зодиака и назвала главных счастливчиков мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах после 15 мая
Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 10 мая Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 10 мая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела