Калейдоскоп
26 мая 2023, 09:24 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала двух явных фаворитов среди знаков Зодиака в июне 2023

Тамара глоба
фото:
Звезды указывают на счастливый период, считает эксперт.

Российский астролог Тамара Глоба  считает, что июнь 2023 года станет передышкой для россиян, но, по воле звезд, особенно повезет двум из знаков, которым в начале лета будет сопутствовать настоящая удача.

Лев

Огненных царей Зодиака ждет успех в профессиональной деятельности. Звезды обещают, что Львы снова окажутся в центре внимания и смогут воплотить в жизнь давно намеченные проекты. Они могут рассчитывать не только на личный, но и на финансовый успех, потому что смогут точно расставить свои приоритеты. Новый шаг по карьерной лестнице им обеспечен.

Позитивный настрой и доброжелательность позволят завести полезные знакомства. Помимо профессиональной, Львы окунутся в общественную жизнь, и, в целом, будет чувствовать себя отлично среди единомышленников. Вероятно появление нового объединения, в котором представители знака окажутся во главе.

В личной жизни в июне ко Львам придет гармония. Комплиментов от второй половинки будет достаточно, чтобы Львы почувствовали прилив сил и романтики. Лучше всего отдохнуть вместе с близкими, и накопить запас творческой энергии и сил на будущее, потому что Фортуна не всегда будет держать знак за руку, считает Глоба.

Рыбы

Водный знак также станет любимчиком звезд в первой половине июня. Так, наконец-то они почувствуют, что можно не считать каждую копейку. Причина — в новых знакомствах, которые завяжут Рыбы в июне. Поэтому Глоба рекомендует им больше общаться и бывать на людях, чтобы не упустить свой шанс.

Июнь для представителей знака станет морем возможностей, причем Рыбы поймут, что способны на многое, ведь сил и энергии прибавиться самым волшебным образом. Энтузиазм и оптимизм охватят обычно меланхоличный знак, и он сможет удивить знакомых своим потенциалом.

А в личной жизни Глоба рекомендует Рыбам сосредоточиться на семейных делах. Их накопилось достаточно, и первый месяц лета — самое время, чтобы исправить ситуацию к лучшему. Если уделить домашним достаточно времени, то от них поступит обратная помощь. Причем, поддержку могут оказать как родители, так и младшие члены семьи.

К слову, Рыбам можно подумать о покупке и оформлении дома за городом, вблизи речки, озера или пруда. Там представители знака могут отдыхать в будущем, поправляя хрупкое здоровье. И принимать несколько поколений семьи, о чем водный знак иногда мечтает.

Ранее Topnews писал, что Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 25 мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба предрекла серьезные проблемы одному знаку зодиака в июне Астролог Глоба предрекла серьезные проблемы одному знаку Зодиака в июне 2023
Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах с 20 мая Астролог Глоба предупредила два знака Зодиака о резких переменах с 20 мая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела