Происшествия
Шоу-бизнес
28 сентября 2014, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Хакеры выложили третью порцию обнаженных фото знаменитостей без цензуры (фото)

Хакеры выложили третью порцию обнаженных фото знаменитостей без цензуры (фото)
фото:
Жертвами киберпреступников на этот раз стали актриса Анна Кендрик, олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор и топ-модель Карли Фоулкс.

Хакеры вновь выложили в Сеть личные фото знаменитостей без цензуры: новости на 27.09.2014

В субботу, 27 сентября, на нескольких популярных порталах хакеры выложили третью порцию голых фотографий знаменитостей, среди которых актрисы Дженнифер Лоуренс, Анна Кендрик, Келли Гарнер и Александра Чандо, а также супермодели Кара Делевинь и Карли Фоулкс, и трехкратная олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор, передают "Вести".

Карли Фоулкс

Кара Делевинь

Несмотря на то, что материалы были быстро удалены с ресурсов, на которых они были размещены, откровенные снимки быстро разлетелись по соцсетям. Пострадавшие от рук хакеров звезды комментировать произошедшее отказались.

Дженнифер Лоуренс в третий раз стала жертвой «голой» утечки

В результате хакерских атак на звезд Голливуда больше всех пострадала актриса Дженнифер Лоуренс: ее интимные фотографии попали во все «три волны» публикаций в Сети украденных снимков, отмечает НТВ.

Новые фото Дженнифе Лоуренс

И хотя администраторы быстро удалили «голый» контент, он все равно успел попасть в социальные сети. Некоторые пользователи ехидно комментируют очередную утечку фотографий Лоуренс, в стиле: «Третий раз? Да это уже сериал!»

Утечками голых фото звезд занялось ФБР

"Эпидемией" утечек личных фотографий голливудских звезд уже заинтересовались в ФБР. За минувший месяц этот случай стал уже третьим. Ранее жертвами сетевых злоумышленников стали более ста знаменитостей, включая Ким Кардашьян, певиц Рианну и Аврил Лавин, актрисс Эмму Стоун, Ванессу Хадженс, Мэри-Кейт Олсен и Хейден Панеттьер, и даже вратаря женской сборной США по футболу Хоуп Соло, пишет "Российская газета".

Следователи ФБР не исключают, что все утечки — дело рук одних и тех же хакеров. Предположительно фотографии были похищены из учетных записей жертв через уязвимость в "облачном сервисе" iCloud, принадлежащем компании Apple. Не исключается, что злоумышленники пытались заработать на публикации фотографий виртуальных денег — биткоинов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры выложили фото знаменитостей: теперь и невеста Кличко (фото) Хакеры выложили фото знаменитостей: теперь и невеста Кличко (фото)
Хакеры выложили фото знаменитостей без цензуры, оголив девушку Джонни Деппа (фото) Хакеры выложили фото знаменитостей без цензуры, оголив девушку Джонни Деппа (фото)
Хакеры выложили новые фото знаменитостей без цензуры (фото) Хакеры выложили новые фото знаменитостей без цензуры (фото)
Хакеры похитили и выложили в Сеть интимные фото знаменитостей (фото) Хакеры похитили и выложили в Сеть интимные фото знаменитостей (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела