Происшествия
Шоу-бизнес
21 сентября 2014, 09:30 | Автор: Иван Рутов

Хакеры выложили новые фото знаменитостей без цензуры (фото)

Хакеры выложили новые фото знаменитостей без цензуры (фото)
фото:
21 сентября хакеры вновь выложили фото знаменитостей, на которых они были частично или полностью обнажены. На этот раз жертвами киберпреступников стали звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, канадская певица Аврил Лавин, актрисы Пэрис Хилтон, Ванесса Хадженс, Обри Пласа, Мэри-Кейт Олсен и супруга Владимира Кличко Хайден Панеттьери. В Сети оказались и новые фото Дженнифер Лоуренс - главной пострадавшей первого "слива" украденных хакерами фото.

Дженнифер Лоуренс и другие: хакеры выложили новые фото знаменитостей без цензуры 21.09.2014

21 сентября хакеры выложили в Интернет новую порцию фотографий обнаженных звезд Голливуда. От действий киберпреступников на этот раз пострадали известная фотомодель Ким Кардашьян, американская футболистка Хоуп Соло, актрисы Кейли Куоко-Свитинг, Ванесса Хадженс, супруга боксера Владимира Кличко Хейден Панеттьер, Мэри-Кейт Олсен, Эмма Стоун, Лили Собески и Лэйк Белл, а также певицы Аврил Лавин и Рианна.

Также в новом «сливе» есть новые откровенные фото актрисы Дженнифер Лоуренс, ставшей главной пострадавшей от первой подобной проделки хакеров в начале сентября.

По данным сайта TMZ первоначально откровенные фото знаменитостей, как и в том случае, появились на имиджборде 4сhan.org. В отличие от первого раза, администрация сайта стала оперативно удалять фотографии, но они быстро распространялись через Twitter и Reddit.

Напомним, первая порция интимных фотографий появилась в сети в начале сентября. Неизвестный хакер похитил и выложил в Сеть, десятки фотографий известных актрис и певиц, включая Дженнифер Лоуренс и Кирстен Данст, на которых они были частично или полностью обнажены.

Эксперты заявляли, что неизвестный взломал системы «облачного» хранения данных iCloud или функцию Find My Phone. В свою очередь, компания Apple отвергла эту версию и посоветовала пользователей заботиться о персональных данных, защищая их сложными паролями, либо же активируя двухступенчатую верификацию аккаунта, уточняет Lenta.ru.

Расследованием дела занялось ФБР. Не исключено, что обе утечки могут быть делом рук одних и тех же хакеров.

Если хакеров удастся поймать, то им грозит, скорее всего, суровое наказание. Например, в 2012 году кибершпион, выложивший фотографии обнаженной Скарлетт Йоханссон, был приговорен к 10 годам тюрьмы.

Фото знаменитостей без цензуры 21.09.2014 смотреть все фото

Дженнифер Лоуренс

Кейли Куоко

Аврил Лавин

Ванесса Хадженс

Ким Кардашьян

Хайден Панеттьери

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Интимные фото российских звёзд утекли в Сеть (фото) Интимные фото российских звёзд утекли в Сеть (фото)
Интимные фото Дженнифер Лоуренс, украденные хакерами, попадут на выставку (фото) Интимные фото Дженнифер Лоуренс, украденные хакерами, попадут на выставку (фото)
Интимные фото знаменитостей хакеры украли у бейсболиста (ФОТО) Интимные фото знаменитостей хакеры украли у бейсболиста (ФОТО)
Хакеры похитили и выложили в Сеть интимные фото знаменитостей (фото) Хакеры похитили и выложили в Сеть интимные фото знаменитостей (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела