Калейдоскоп
Политика
15 мая 2014, 10:45 | Автор: Иван Рутов

Видео странного поведения Добкина стало хитом Интернета (ВИДЕО)

Видео странного поведения Добкина стало хитом Интернета (ВИДЕО)
фото:
Пользователи подозревают брата кандидата в президенты Украины в употреблении наркотиков.

Странное поведение Дмитрия Добкина (ВИДЕО)

Видеозапись странного поведения брата кандидата в президенты Украины Михаила Добкина Дмитрия собрала уже более полумиллиона просмотров в Интернете. Политика засняли прямо на заседании Рады.

В украинском парламенте Дмитрий Добкин представляет "Партию регионов". На приведённой записи видно, как он не может усидеть на своём месте. Со странным выражением лица политик рассеянно поглядывает по сторонам, а также вытирает нос и облизывает губы.

Дмитрий Добкин "под кайфом" ВИДЕО

В своих комментариях к ролику пользователи чаще всего используют слово "наркоман". Также Дмитрию предрекают славу его брата, который стал известен в 2007 году  благодаря своему ролику с его предвыборной речью до монтажа, когда Михаил Добкин баллотировался на пост мэра Харькова.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Добкин: На месте покушения на мэра Харькова обнаружена неразорвавшаяся граната Добкин: На месте покушения на мэра Харькова обнаружена неразорвавшаяся граната
Олега Царева жестоко избили в Киеве. Он в тяжелом состоянии (ВИДЕО) Олега Царева жестоко избили в Киеве. Он в тяжелом состоянии (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела