Происшествия
15 марта 2023, 16:47 | Автор: Ника Гринько

Вынесен приговор педофилу, который изнасиловал и убил 5-летнюю девочку в Серпухове (ВИДЕО)

Вынесен приговор педофилу, убившему 5-летнюю девочку в Серпухове
фото:
Маленького ребенка изнасиловали и убили с особой жестокостью.

В Москве осудили Александра Семина, который в 2018 году изнасиловал и убил 5-летнюю девочку. Маленького ребенка педофил увел с детской площадки и убил с особой жестокостью.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, Семин получил 24 года тюрьмы. Срок он будет отбывать в колонии строгого режима.

Напомним, летом 2018 года Семин обманул девочку и увел ее к себе в квартиру. Там он изнасиловал ее,  задушил, а тело спрятал в спортивную сумку. Ребенка позже нашли на железной дороге.

Доказательством вины стало то, что в квартире Семина нашли одежду девочки – майку и шорты он пытался застирать. Было и видел с маньяком, который несет сумку к железной дороге.

Установлено, что Семин и ранее совершал развратные действия. Его жертвами стала несовершеннолетняя и две малолетние девочки. Все факты насилия происходили в 2015 и 2017 годах.

РЕН ТВ передает, что во время следствия Семин «впал в реактивное состояние». Его отправили в психиатрическую больницу, а летом 2021 года вывели и расследование возобновили.

В итоге повторная экспертиза доказала, что Семин вменяем. В основу обвинения легли заключения экспертов, доказательства.

Также выяснилось, что за год до убийства девочки Семина не задержали полицейские. Мать заявляла на сына и его странные увлечения, но участковый не хотел портить показатели на участке и не возбудил дело.

После убийства девочки сразу 4 полицейских лишились должностей.

Как писал ранее Topnews, стало известно о других эпизодах в деле серпуховского маньяка. Жительница Москвы обратилась в полицию и рассказала, что таксист, похожий на Семина, пытался в дороге изнасиловать ее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье задержали лжесвященника, подозреваемого в педофилии В Подмосковье задержали лжесвященника, подозреваемого в педофилии
Путин подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ Путин подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ, смены пола и педофилии
Илья Белостоцкий Осужденному за педофилию режиссеру "Ералаша" Белостоцкому изменили приговор
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела