Происшествия
04 апреля 2014, 11:51 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге мать столкнула коляску с ребёнком на рельсы в метро

В Екатеринбурге мать столкнула коляску с ребёнком на рельсы в метро
фото:
Таким способом отчаявшаяся женщина хотела удержать своего супруга.

Сотрудники полиции Екатеринбурга выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего накануне в городском метрополитене, где на рельсы упала коляска с двухмесячным ребёнком.

Всё произошло 22.37 по местному времени 3 апреля. В полицию обратился диспетчер подземки, который заявил, что с платформы на станции "Уралмаш" упала детская коляска. К счастью, контактные рельсы были вовремя отключены, поэтому трагедии удалось избежать. При этом сам малыш чудом не получил никаких повреждений.

Прибывшие на место правоохранители достали коляску и вызвали "неотложку". Мать вместе с младенцем были доставлены в ДГБ № 1. После того проведённого обследования малыш был выписан домой, пишет "Российская Газета".

Позднее мать ребенка призналась, что в ЧП виновна она сама: женщина столкнула коляску на рельсы из-за ссоры с мужем.

"В результате проверки выяснилось, что женщина, толкнув коляску, пыталась таким образом остановить своего супруга, который намеревался уйти со знакомой. Мужчина проигнорировал просьбу своей жены и убежал, а коляска прокатилась по платформе, упала на рельсы и перевернулась", приводит Life News слова начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

По факту произошедшего проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Добавим, что мать ребёнка зовут Валентина, она 1993 года рождения и живет в Екатеринбурге.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американка столкнула мужа с обрыва через неделю после свадьбы Американка столкнула мужа с обрыва через неделю после свадьбы
В Нью-Йорке сумасшедшая женщина в метро столкнула пассажира под поезд В Нью-Йорке сумасшедшая женщина в метро столкнула пассажира под поезд
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела