Калейдоскоп
28 февраля 2023, 09:01 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика марта 2023 среди знаков Зодиака

Тамара Глоба
фото:
Эксперт считает, что март - время, когда надо взять себя в руки.

Российский астролог Тамара Глоба озвучила большой прогноз на март 2023 года, назвав знак Зодиака, для которого март станет по-настоящему счастливым.

По ее мнению, первый месяц весны в этом году подойдет для того, чтобы начать бороться с зависимостями — от вредных привычек, переедания и неприятных связей. Все желающие смогут поменять свой образ жизни, занявшись спортом, поменяв рацион питания.

Наступает время взять себя в руки, считает астролог. Тем более, что март — время сердечных привязанностей, а вот в финансовой сфере наступит затишье.

Но есть среди знаков Зодиака один, у которого весной сбудутся все мечты, осуществятся давние потаенные желания.

Лидером в везении этой весной станет Овен. По мнению Глобы, этот знак станет единственным, кого можно назвать счастливчиком. Их обойдут все неприятности, все горести и беды.

Звезды дают первому знаку Зодиака пережить безусловный успех. Им остается только загибать пальцы от сбывшихся желаний.

Овнов ждет карьерный рост, новые идеи. Они смогут привлечь единомышленников, добиться уважения от коллег, и, наконец, снова поверить в себя после череды невзгод. И все это будет происходить на фоне той личной жизни, о которой они мечтали.

Семейные представители знака достигнут гармонии со второй половиной, а дети будут радовать неприкрытой привязанностью. Одиноким «угрожает» встреча с дамой сердца, которая подойдет темпераментному знаку по всем показателям.

Не подведет и здоровье. А небольшие сложности с финансами Овны едва ли заметят за многочисленными новыми предложениями. Глоба советует рассчитывать на себя — в этот период плечо близким людям предстоит самому огненному знаку.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала четыре знака Зодиака, у которых в марте жизнь может повернуться на 180 градусов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждут благоприятные перемены с марта 2023 года
Астролог Тамара Глоба назвала 4 знаки Зодиака, кому сказочно повезет до конца февраля 2023 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кому сказочно повезет до конца февраля 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела