Калейдоскоп
26 февраля 2023, 08:33 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется на 180 градусов в марте 2023

Тамара Глоба
фото:
Астролог советует не сбрасывать со счетов положение звезд.

Перемены в жизни в первый месяц весны так или иначе случатся у всех, считает российский астролог Тамара Глоба. Но у четырех представителей зодиакального круга они будут кардинальными. Им предстоит пережить новый поворот судьбы.

Овен

Огненный знак не будет жаловаться на здоровье. В марте, когда некоторые из Овнов отметят свой день рождения, оно будет радовать. Не меньшая гармония воцариться в личной жизни: страсти и конфликты улягутся, и представители знака смогут насладиться долгожданным покоем.

Но в профессиональной сфере начнутся бури . Проблемы с финансами натолкнул Овном на мысль о том, что пора менять гавань. Возможность продемонстрировать свои таланты в другой сфере и получить выгодное предложение о работе, появится уже в середине марта. Но придется все время контролировать процесс, и слушать свое сердце, а не советы близких.

Рак

Сложным месяцем окажется март и для влюбленных в покой и уют Раков. Домоседов охватит рой событий, и им будет казаться, что они оказались в сердце шторма. Тем не менее, жизненных сил, считает Глоба, представителям знака хватит, чтобы справиться со стихией и выбить себе новый шанс от судьбы.

Активность потребуется и в семье. Немало проблем могут доставить мнительному Раку дети, которые начнут попадать в неприятности. Травмы и ушибы, трудности в учебе и конфликты — все это возможно в этот период.

Пережить бурю и выплыть в тихую гавань Ракам поможет близкий человек. Звезды обещают, что он подскажет, как справится с конкурентами, найти общий язык с детьми и даже предложит удачный вариант отдыха.

Весы

На помощь артистичному знаку придут друзья. И это, признает Глоба, будет очень вовремя, т.к. в жизни Весов начинается период кризиса. Они не только могут сменить работу, но и увлечься новым делом.

То же самое произойдет на личном фронте, где любвеобильный знак окажется перед выбором между старым и новым увлечением.

Астролог обещает, что в марте разорвать тяготящие связи будет легко, и даже одиночество будет восприниматься с радостью. В освободившееся время Весы смогут заняться самообразованием, и начать осваивать новую специальность.

Интеллект позволит знаку справиться с любой задачей, отчего в апреле Весы могут не узнать свою жизнь: они рискуют проснуться в новом месте, с новым человеком и сменить работу. Совет от Глобы — не лезть в чужие дела.

Козерог

Как и Ракам, в начале весны Козерогам потребуется помощь близких. Но не стоит ждать, что близкие догадаются о том, что пора подставить плечо — их надо будет просить. На таком фоне Козерогов-одиночек будут преследовать неудачи в личной жизни.

Звезды советуют отложить решение проблем на потом. Лучше обратить внимание на профессиональную сферу, в которой происходит немало интересного.

Так, появятся новые финансовые предложения, и если Козерогу удастся обдумать их с холодной головой, откроются и новые перспективы. У предпринимателей появится способ расширить бизнес, у работающих — подняться вверх по карьерной лестнице. Главное, не сомневаться в себе, и рискнуть.

В будущем принятые в марте решения смогут существенно поправить финансовое состояние. Глоба предупреждает тут только об одном: никаких случайных трат в этот период.

Ранее Topnews сообщал, что Глоба перечислила четыре знака Зодиака, кого ждут благоприятные перемены с марта 2023 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Тамара Глоба назвала 4 знаки Зодиака, кому сказочно повезет до конца февраля 2023 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кому сказочно повезет до конца февраля 2023
Тамара глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ожидает счастье в марте 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела