Калейдоскоп
22 февраля 2023, 00:33 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ожидает счастье в марте 2023

Тамара глоба
фото:
Эксперт по звездам пояснила, почему начало весны окажется для них приятным.

Российский астролог Тамара Глоба озвучила звездный прогноз, который несет позитивные новости для четырех знака Зодиака. С первым днем весны в их жизнь войдут перемены к лучшему. Ждать осталось менее десяти дней, считает эксперт.

Овен

Март — время Овнов, которых будет радовать не только здоровье. Это то редкое время, когда воцариться гармония и в личных отношениях. Даже если были разногласия, их удастся разрешить мирных путем.

Те Овны, что были одиноки, смогут найти себе пару, которая может сложиться на всю жизнь. В остальном, Глоба советует думать своей головой, а не рассчитывать только на близких.

Звезды говорят, что в финансах возможны проблемы, но при известном контроле они могут быть невелики. Что касается здоровья, то в марте можно усилить спортивную активность, тем более, что многим представителям знака это по душе.

Телец

Тельцам звезды обещают редкий безоблачный период, когда во всех сферах жизни можно будет отдохнуть от тревог и невзгод. Раскрытие талантов приведет к неплохому заработку, причем, работать до упаду ради этих денег представителям знака не придется.  Профессионалы получат удовольствие от работы, они будут пользоваться авторитетом у сотрудников и руководства.

Если Тельцы одиноки, то в марте у них появиться неплохой шанс найти себе партнера, а также завершить те отношения, которые зашли в тупик. Все нужно проанализировать, советует астролог, иначе после марта придется пожинать плоды ошибок.

Дева

В жизни Дев уйдет в прошлое черная полоса. Им «грозит» продвижение по карьерной лестнице, а также рост доходов. В профессиональной сфере все будет в порядке, а вот за счастье в семье придется немного повоевать.

Конфликты с близкими будут вспыхивать на пустом месте, отчего Глоба советует Девам просто проигнорировать недовольство половин. Зато надо выбрать время для разговора по душам, обозначить все трещины в отношениях и избавиться от недомолвок.

Одиноким Девам предстоит сделать выбор из нескольких кандидатов на руку и сердце. Если захочется заняться чем-то новым, то не надо сомневаться — звезды будут на стороне Дев.

Водолей

Экстравагантных Водолеев ждут успехи в любовной сфере. Романтика озарит даже жизнь тех из них, что полностью ушли головой в рабочую сферу. Они вдруг внезапно поймут, что не все измеряется идеями и успехом, а захотят понежиться у семейного камелька.

К слову, еще с конца февраля станут приносить результаты старые идеи. Если в последние календарные дни зимы Водолеям удастся отстоять свое доброе имя, то и март пройдет без проблем с недругами. Также звезды гарантируют постоянный и неплохой доход.

Ранее Topnews писал, что Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, которых ожидают благоприятные перемены с 23 февраля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба "Все накалится": астролог Тамара Глоба назвала самый тяжелый месяц для России в 2023 году
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 15 февраля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела