Калейдоскоп
19 февраля 2023, 09:20 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 20 февраля 2023

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 20 февраля 2023
фото:
Астролог посоветовала прислушаться к звездам.

Последний месяц зимы может пройти светло для четырех знаков Зодиака. Как считает знаменитый российский астролог Тамара Глоба, некоторым из них после 20 февраля заглянет удача. Главное — не упустить свой шанс и прислушиваться к звездам, советует она.

Козерог

Начиная с 20 февраля Козерогов ожидает положительный период. Работать станет легче, появиться время на отдых, который принесет положительные эмоции. Даже эти трудоголики не смогут найти повод для тревоги и хлопот, отчего домашние увидят их в прекрасном расположении духа.

Можно провести время с друзьями на свежем воздухе, и насладиться заснеженной природой, к которой представители знака неравнодушны. Второй вариант — не покидать город, а устроить вечеринку прямо дома, главное проявить терпение к любимой половине, в которой может взыграть ревность.

Стрелец

Стрельцам астролог советует обратить внимание на самообразование. Представители знака любят совершенствоваться, поэтому такие перспективы только поднимут им настроение.

Некоторые из новых увлечений Стрельцов могут изменить их жизнь. Главное — не придумывать себе проблемы: в этот период могут материализоваться. Не допустив плохих мыслей, стрельцы смогут достичь материального успеха, да и от самой работы получат удовольствие, считает Глоба.

К слову, на праздниках можно позволить себе отдохнуть. Ну а как — непредсказуемому знаку известно самому.

Водолей

Водолеям звезды дают возможность почувствуют прилив жизненных сил. Начиная с 20 февраля они будут полны энергии. Отсюда им стоит заранее решить, чему посвятить благоприятный период.

Глоба советует начать с переговоров с руководством о новой должности или повышении заработной платы. Также можно поискать и новую работу, которая будем интереснее и продуктивнее предыдущей.  В любом случае денег хватит, чтобы накопить и приобрести то, о чем давно мечтали.

Рак

Ракам стоит на время отбросить стереотипы, поглядев на сложившуюся ситуацию в ином ракурсе. Пришло время новых методов и новых решений, считает Тамара Глоба. Она обещает, что в этом случае звезды подскажут верное решение, и Раки смогут наконец-то найти передышку в потоке проблем.

Звезды подарят им и возможность дополнительного заработка, поэтому долгое время доходы будут весомо превышать расходы. Главное — не зацикливаться на негативе, чтобы не портить отношения с близкими.

Те же не только успокоят своих заботливых Раков, но и устроят приятный сюрприз на будущие праздники.

Ранее Topnews писал, что астролог перечислила четыре знака, которые могут ждать позитивных перемен с 15 февраля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба "Все накалится": астролог Тамара Глоба назвала самый тяжелый месяц для России в 2023 году
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 10 февраля 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела