Калейдоскоп
23 февраля 2023, 10:06 | Автор: Ника Гринько

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кому сказочно повезет до конца февраля 2023

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знаки Зодиака, кому сказочно повезет до конца февраля 2023
фото:
Людям нельзя проявлять излишней доверчивости.

Тамара Глоба советует россиянам до конца февраля 2023 беречь свои силы, больше тратить время на родных и близких. Российский астролог выделяет 4 знака зодиака, которым до конца зимы 2023 года несказанно повезет.

У представителей знака зодиака Рак намечаются неплохие продуктивные дни. Люди погрузятся в работу, где есть шанс добиться максимальных успехов. Благодаря такой активности, есть шанс выполнить все поставленные цели.

А вот в личной жизни у Раков грядет бурление страстей, все может успокоиться только к последним денькам февраля. Также звезды не советуют Ракам принимать решения под влиянием чувств.

Неплохая неделя будет у Дев. Приятные события ожидают и дома, и в бизнесе, и на работе. И если будут форс-мажоры, то Девам помогут близкие и друзья.

Звезды рекомендуют Девам оказывать услуги, одалживать деньги до конца февраля 2023 года. Это будет полезнее и выгоднее самим Девам, чем тем, кто просит об этом.

Позитивный период сейчас и у Стрельцов. Хотя в делах, по мнению Тамары Глобы, могут быть проблемы, но они, скорее всего, пустяковые.

Правда, Стрельцы, в любом случае, могут пережить эмоциональную встряску.

Множество новых впечатлений февраль сулит Козерогам. Хотя к позитиву от любовных отношений прибавится и горечь разлуки. Несколько дней у Козерогов в конце февраля 2023 года окажутся нервными, но будет глубокая уверенность, что это пройдет.

Приятное событие ждет Козерога на выходных. Это воодушевит знак зодиака и позволит решить все дела и проблемы без больших затрат.

Как писал ранее Topnews, Тамара Глоба называла знаки зодиаки, которым должно было повезти до конца 2022 года. Некоторым представителям знаков зодиака звезды сулили рост в карьере, встречи с интересными людьми и денежный успех.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ожидает счастье в марте 2023
Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 20 февраля 2023 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ожидают благоприятные перемены с 20 февраля 2023
Тамара Глоба "Все накалится": астролог Тамара Глоба назвала самый тяжелый месяц для России в 2023 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела