Происшествия
Спорт
05 марта 2014, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Александра Емельяненко проверяют на причастность к изнасилованию

Александра Емельяненко проверяют на причастность к изнасилованию
фото:
В совершении преступления сексуального характера известного бойца смешанных единоборств обвиняет жительница Москвы.

Сотрудники столичной полиции проверяют информацию о причастности скандально известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко к изнасилованию москвички. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в МВД.


«В среду на телефон службы «02» поступило сообщение об инциденте, информация  проверяется, на место происшествия выехали сотрудники полиции», — цитирует агентство источник.


Ранее в прессе появилась информация о том, что в правоохранительные органы обратилась жительница российской столицы. Женщина заявила, что её изнасиловал известный российский спортсмен Александр  Емельяненко. При этом журналисты даже утверждали, что при попытке получить у Емельяненко-младшего комментарии по поводу случившегося, он нанес им в ответ несколько ударов.


Напомним, 12 февраля 2014 года было прекращено уголовное дело в отношении Александра Емельяненко, который обвинялся в избиении посетителя московского кафе. Инцидент произошёл в октябре прошлого года. До этого боец также становился фигурантом ряда скандальных историй, которые, кроме прочего, не лучшим образом сказались на его профессиональной карьере.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Емельяненко собирается жениться Александр Емельяненко собирается жениться
Александр Емельяненко может оказаться в Федеральном розыске за неявку к следователю Александр Емельяненко может оказаться в Федеральном розыске за неявку к следователю
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела