Спорт
28 декабря 2013, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Александр Емельяненко собирается жениться

Александр Емельяненко собирается жениться
фото:
Избранницей бойца-скандалиста стала 21-летняя девушка.

Скандально известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко заявил о помолвке. Спортсмен, вернувшийся из Тюмени, где был отменен очередной поединок с его участием, объявил о своём намерении жениться.

По данным Life News, сейчас к нему в Москву приехала его невеста, 21-летняя уроженка Тамбова по имени Полина. Боец рассказал, что девушка будет помогать ему в подготовке к новому бою, запланированному на январь 2014 года.

"Любимая приехала ко мне сегодня. Мы собирались расписаться еще в Тюмени. Но там случился весь этот бардак, не до этого было. Мы живем вместе. Будет теперь готовить мне кушать каждый день, ухаживать за мной и обстирывать меня", — отметил он.

В связи с таким серьёзным шагом в своей жизни, Емельяненко-младший обещает подойти к новому вызову на ринг более ответственно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Александра Емельяненко сняли с очередного боя и посоветовали уйти из спорта Александра Емельяненко сняли с очередного боя и посоветовали уйти из спорта
Александр Емельяненко пообещал перестрелять всех недоброжелателей Александр Емельяненко пообещал перестрелять всех недоброжелателей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела