Спорт
29 ноября 2013, 07:21 | Автор: Иван Рутов

Александр Емельяненко пообещал перестрелять всех недоброжелателей

Александр Емельяненко пообещал перестрелять всех недоброжелателей
фото:
Российский боец пригрозил недоброжелателям физической расправой.

Скандально известный отечественный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил в интервью "Р-Спорт", что в "определённый момент" он "всех постреляет" в ответ на критику и обвинения в свой адрес. При этом он подчеркнул, что способен на такие меры из-за того, что у него "есть бандиты".

"Да у меня есть бандиты. Они (недображелатели — прим.) меня *** до определенного момента, и я их всех постреляю," — цитирует издание спортсмена.

Кроме того, Емельяненко-младший в резких тонах высказался в адрес руководителя промоутерской компании "Легенда" Руслана Сулейманова. По словам спортсмена, Сулейманову необходимо "закрыть рот". Также спортсмен опроверг заявления промоутера об избиении постояльцев и персонал в гостинице Амстердама.

"Сулейманов – брехло", — подытожил Александр Емельяненко.

Боец подчеркнул, что участвовал в "Легенде" "за идею" и вовсе не был самым высокооплачиваемым там спортсменом.

Кроме Сулейманова, Емельяненко отнёс к числу своих недоброжелателей президента промоутерской компании M-1 Global Вадима Филькенштейна, который, по словам Александра, "ядом дышит" и "проплачивал программы", чтобы испортить репутацию Емельяненко.

В свою очередь, сам Филькенштейн заявил, что он и Сулейманов всегда желали Емельяненко только добра, и он не понимает, почему он так обозлился.

Отметим, что сейчас Емельяненко-младший готовится к поединку с американцем Эриком Приндлом, который состоится 22 декабря в Тюмени. Всего за свою карьеру спортсмен провёл 13 боёв и проиграл три из четырёх последних встреч.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Александр Емельяненко устроил пьяный дебош в самолёте СМИ: Александр Емельяненко устроил пьяный дебош в самолёте
Пьяный Александр Емельяненко повалил на землю Михаила Галустяна Пьяный Александр Емельяненко повалил на землю Михаила Галустяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела