Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2014, 12:29 | Автор: Иван Рутов

Фото больной Жанны Фриске попало в СМИ из-за врача "скорой"?

Фото больной Жанны Фриске попало в СМИ из-за врача "скорой"?
фото:
Последние новости про здоровье Жанны Фриске не внушают оптимизма. Между тем, на её лечение удалось собрать уже более 64 миллионов рублей.

Как фото Жанны Фриске из больницы попало в прессу?

По словам Дмитрия Городжия, концертного директора страдающей от рака головного мозга известной российской певицы, видео и фото на каталке в аэропорту Жанны Фриске могло просочиться в СМИ из-за врача "скорой помощи". Именно он якобы снял ролик и продал его прессе. Тем не менее, эта информация подтверждения не получила и требует проверки.

Фото Жанны Фриске во время болезни в аэропорту Шереметьево

ВИДЕО Жанны Фриске во время болезни в аэропорту Шереметьево на каталке

Директор артистки отметил, что родные и близкие Жанны до последнего скрывали страшную тайну от общественности, и лишь после публикации в Интернете шокирующих материалов, гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев признался, что мать его сына действительно тяжело больна раком.

На данный момент многие поклонники творчества певицы интересуются, что случилось с Жанной Фриске после родов, а некоторые даже занимаются поиском её фотографий из больницы, где она проходит курс лечения. Однако можно сказать наверняка, что таких снимков не существует: родственники держат в строжайшем секрете информацию о том, где сейчас находится Жанна Фриске. Известно лишь, что она лечится в одной из лучших клиник Нью-Йорка.

Последние новости про здоровье Жанны Фриске

Напомним, состояние здоровья Жанны Фриске оценивается как крайне тяжелое. У неё обнаружили редкую и неоперабельную форму рака головного мозга (глиобластому) 4 степени. Ранее сообщалось, что артистка не может ходить.

По словам специалистов, Жанна Фриске может выздороветь. Сама она пообещала своему отцу справиться с недугом и родить ещё детей.

"Она и сейчас говорит, она только на это и надеется. Когда я ее провожал, она сказала: "Папка, мы победим эту бяку". Она мне пообещала, что у нас еще будут внук, внучки",- рассказал накануне в интервью телеканалу НТВ Владимир Борисович.

Сбор средств на лечение певицы продолжается

Ранее в рамках телепередачи "Пусть говорят!" на "Первом канале" Андрей Малахов объявил о сборе средств совместно с "Русфондом" на лечение певицы. На данный момент удалось собрать 64 миллиона рублей, однако, по данным Life News, деньги могут дойти до Жанны Фриске только через 75 дней.

По словам представителей "Русфонда", такая задержка связана с многочисленными бюрократическим проволочками. Тем не менее, в "Райффайзенбанке", клиентом которого является "Русфонд", заявили, что подобные операции проводятся всего за один день. Сотрудники финансового учреждения утверждают, что задержка происходит из-за мобильных операторов.
 
Болезнь Жанны Фриске стала поводом для мошенничества

Между тем, на горе в семье больной артистки стремятся нажиться мошенники: они публикуют фальшивые номера счетов с призывом перечислять туда деньги якобы на лечение Жанны Фриске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: мошенники наживаются на болезни Жанны Фриске СМИ: мошенники наживаются на болезни Жанны Фриске
Жанна Фриске, последние новости: 60 млн помощи и гнев Ваенги (ФОТО, ВИДЕО) Жанна Фриске, последние новости: 60 млн помощи и гнев Ваенги (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела