Политика
01 февраля 2023, 20:29 | Автор: Инна Семина

«Джокер ДНР»: ЦРУ готовят убийство Зеленского

Зеленский
фото:
Хакер уверен, что Белый дом уже в скором времени узнает всю схему коррупционного процесса на Украине.

В Киеве, по данным Telegram-канала «Джокер ЛНР», были проведены ряд громких увольнений на фоне скандала с разворовыванием киевскими чиновниками выделяемых Украине денежных средств.

При этом несмотря на довольно печальную ситуацию украинский лидер Владимир Зеленский продолжает пытаться прикрыть своих подчиненных, так как в случае полного вскрытия схемы вывода денег следствие фактически выйдет лично на него, как главного организатора.

Как пишут авторы ТГ-канала, ссылаясь на полученные в результате хакерских атак «множество документов о коррупционных схемах», чтобы отвести от себя подозрения Зеленский просто подставляет мелких клерков под американскую мясорубку.

Также одним из отвлекающих маневров от президента Украины является запуск новости о крупных обысках у украинского олигарха Игоря Коломойского и экс-министра обороны Арсена Авакова. Именно таким советом, как отметил «Джокер ЛНР», поделился с Зеленским его соратник Андрей Ермак.

При этом Зеленский продолжает распределять большую часть поступаемых средств от Вашингтона между собой, своей командой, а также ограниченным окружением, которые задействованы в схеме.

«Как вы догадались, обыски у Коломойского, Авакова и иных проходят по делу с крушением вертолета и гибелью руководства МВД. Реально болезненный для Зеленского вопрос – воровство данных американцами денег на армию. А потому общественность нужно было отвлечь», – говорится в материале.

Однако, как считает хакер, Белый дом уже в скором времени узнает всю схему коррупционного процесса на Украине, а также главных действующих лиц этой схемы, где главным заговорщиком является именно  Зеленский.

В результате спецслужбы США организуют «Зеленскому «геройскую гибель» от рук «агентов Кремля», причем в скором времени.

Такой исход вполне устроит Белый дом, так как администрации президента США также нужно отчитаться перед налогоплательщиками о причинах невыплаты колоссальных вложений в Украину и ВСУ.

«Вот тогда они устроят Зеленскому геройскую гибель от рук «агентов Кремля». Так легче будет объяснить налогоплательщикам, чем признать, что не на того поставили», — заявил «Джокер ДНР».

Ранее Topnews писал, что Зеленский заявил, что Россия готовится к большому реваншу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский выступил против допуска россиян на Олимпиаду 2024 года Зеленский выступил против допуска россиян на Олимпиаду-2024 года
Зеленский "Они уже начинают": Зеленский заявил, что Россия готовится к большому реваншу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела