Происшествия
Шоу-бизнес
18 декабря 2013, 11:40 | Автор: Иван Рутов

Фигуристку Домнину увезли в больницу после удара головой о лёд во время шоу "Ледниковый период"

Фигуристку Домнину увезли в больницу после удара головой о лёд во время шоу "Ледниковый период"
фото:
Участницу шоу Оксану Домнину "Ледниковый период" доставили в больницу прямо со съёмок передачи.

В время съёмок популярного телевизионного шоу "Ледовый период" его участники Оксана Домнина и Владимир Яглыч не смогли справиться с одной из поддержек. В результате фигуристка рухнула прямо на лед вниз головой, однако смогла подняться и продолжить выступление.

Партнёр спортсменки испугался за здоровье девушки, и после завершения проката её тут же осмотрели медики. В результате Оксану доставили в Пироговскую больницу, где на её рассеченную бровь были наложены швы, пишет Heat.ru.

Напомним, недавно стало известно о том, что Оксана Домнина бросила своего гражданского мужа Романа Костомарова и ушла к партнеру по шоу "Ледниковый период" Владимиру Яглычу. При этом девушка забрала общую с Костомаровым дочь Анастасию.

В одном из интервью спортсменка рассказала, что не могла скрывать отношения, поэтому Роман вскоре все узнал.

"Рома хороший человек, он прекрасный отец. За то время, что мы были вместе, мы многому научились. Мы любили друг друга, и наша дочка родилась от этой любви… Но жизнь идет, наши отношения с Ромой стали другими. И в какой-то момент я поняла, что все изменилось: мои взгляды на жизнь, мечты, планы… Мой уход от Романа только выглядит импульсивным и необдуманным, но на самом деле это очень взвешенный и осознанный шаг", –  цитируют Дни.ру Домнину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Беременную Надежду Михалкову увезли в больницу прямо со съемок Беременную Надежду Михалкову увезли в больницу прямо со съемок
СМИ: Николай Басков госпитализирован прямо со съемок СМИ: Николай Басков госпитализирован прямо со съемок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела