Происшествия
05 ноября 2013, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Фото Полонского появилось на сайте Интерпола

Фото Полонского появилось на сайте Интерпола
фото:
Международная организация уголовной полиции разместила снимок российского бизнесмена в разделе "Разыскиваются".

В разделе "Розыск" сайта Интерпола появился снимок и личные данные российского коммерсанта, основателя девелоперской компании Potok (бывшая Mirax Group) Сергея Полонского.

На этой же странице портала Международной организации уголовной полиции указано, что Полонский обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

"Если у вас есть какая-либо информация, пожалуйста, свяжитесь с нами", — сообщается на сайте организации.

Фото: interpol.com

Напомним, в минувшем августе решением Тверского суда российской столицы Полонский был объявлен в международный розыск.

По данным следствия, олигарх похитил более 5,7 млрд руб. у дольщиков жилого комплекса "Кутузовская миля". От его действий пострадали более 80 человек. Осенью 2012 года Следственный департамент МВД возбудил уголовное дело, отмечает "Комсомольская правда"

При этом в декабре прошлого года скандально известный бизнесмен провёл три месяца под арестом в Камбодже: его обвинили в умышленном причинении физического вреда здоровью, а также незаконном лишении свободы местных граждан.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Россия требует от Камбоджи отдать Полонского, а тот пригласил Интерпол на свой остров Россия требует от Камбоджи отдать Полонского, а тот пригласил Интерпол на свой остров
Поиском бизнесмена Полонского занялся Интерпол, он объявлен в международный розыск Поиском бизнесмена Полонского занялся Интерпол, он объявлен в международный розыск
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела