Шоу-бизнес
30 ноября 2022, 18:59 | Автор: Ника Гринько

«Копия отца»: Николай Расторгуев показал редкое фото с 45-летним сыном (ФОТО)

https://www.topnews.ru/news_id_497037.html
фото:
Артист нечасто показывает семью.

Солист группы «Любэ», российский певец Николай Расторгуев нечасто делится деталями своей личной жизни. Известно, что артист был дважды женат, у него двое детей. На днях Расторгуев показал, как выглядит его 45-летний сын.

Портал Woman.ru напомнил, что с первой женой Расторгуев познакомился еще в школе, она была его подругой со двора. Расписались они, когда будущему певцу было 19 лет, а его избраннице – 18. Почти сразу пара стала родителями, у них родился сын Павел.

В этом году Павлу исполнилось 45 лет. По этому поводу сын Расторгуева устроил праздник для самых близких.

Судя по кадрам, в ресторане были и Николай Расторгуев со второй супругой.

Музыкант показал в соцсетях фото, на котором именинник задувает свечи на золотом торте.

«Сегодня у моего старшего юбилей — 45! Поздравляю тебя, сын! Пашка, ты уже такой взрослый стал…», — подписал фото Расторгуев.

Подписчики солиста «Любэ» отметили сходство звездного наследника с артистом. Почти все назвали Павла – копией Расторгуева.

Кстати, младший сын Расторгуева также на него похож – он родился во втором браке артиста. Его зовут Николаем, в честь отца.

Есть у Расторгуева и любимая внучка Соня, она родилась у старшего сына. Девочка – любимица всей семьи.

Как писал ранее Topnews, Николай Расторгуев опроверг информацию, что уехал из России и проживает в Баден-Баден. Тех, кто распространяет такие слухи, артист назвал «идиотами».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
EС утвердил восьмой пакет антироссийских санкций: в него попали Памфилова, Газманов и Расторгуев EС утвердил восьмой пакет антироссийских санкций: в него попали Памфилова, Газманов и Расторгуев
Бейонсе обвинили в плагиате Николая Расторгуева, что насмешило певца Николая Расторгуева насмешили обвинения Бейонсе в плагиате
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела