Происшествия
Шоу-бизнес
07 октября 2013, 04:28 | Автор: Иван Рутов

СМИ: перед смертью сын Супонева лечился от загадочной болезни

СМИ: перед смертью сын Супонева лечился от загадочной болезни
фото:
По словам близких молодого человека, он очень много времени проводил в больницах.

Покончивший с собой в конце сентября сын телеведущего Сергея Супонева перед смертью лечился от загадочной болезни. По словам близких, Кирилл Супонев в последнее время бывал в больницах чаще, чем дома.


Родные 28-летнего молодого человека, которого нашли накануне повешенным в собственной квартире на Осеннем бульваре, продолжают выяснять, от чего Кирилл решился на столь отчаянный шаг, не оставив предсмертную записку.


Соседи сына известного телеведущего выдвигают разные версии случившегося, в том числе и криминальную. По их мнению, молодой человек мог связаться с наркоманами, в следствие чего стал испытывать серьезные проблемы со здоровьем, сообщает НТВ.


При этом, по словам мачехи Супонева, Кирилл в последнее время «был сам на себя не похож» и часто посещал больницы. Однако никто из его родных так и не знает, от чего он лечился.


Напомним, в конце сентября стало известно, что сын ведущего Сергея Супонева свершил суицид. СК РФ начало проверку по факту гибели молодого человека.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой
В Италии кинорежиссер Лиццани покончил с собой на 92-м году жизни В Италии кинорежиссер Лиццани покончил с собой на 92-м году жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела