Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2013, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой

Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой
фото:
Сергей Супонев, руководитель дирекции детских передач ОРТ и ведущий программы "Звездный час", погиб в 2001 году в деревне Едимоново Тверской области, катаясь на снегоходе.

Сын известного ведущего программы "Звездный час" Сергея Супонева повесился в своей квартире. Тело 28-летнего Кирилла обнаружила его мать. Следственный комитет уже начал доследственную проверку по факту самоубийства, но уже известно, что предсмертной записки в квартире не обнаружено, пишет "Комсомольская правда".

Отец Кирилла, Сергей Супонев, руководитель дирекции детских передач ОРТ и ведущий программы "Звездный час", погиб в 2001 году в деревне Едимоново Тверской области, катаясь на снегоходе.

Кирилл окончил факультет международной журналистики в МГИМО, но по стопам отца Кирилл не пошел — телевидение его не привлекало. Хотя молодой человек и был постоянно связан с телевидением, чаще всего он оставался за кадром.

— Телевидение — это наркотик, а я не хочу чувствовать себя драгдилером. Я и сам никогда не сяду за телевизор, — говорил Кирилл, когда ему еще было 19 лет.

После института Кирилл жил отдельно от матери. Как рассказали "КП" знакомые семьи, Кирилл был безумно талантливый, но скрытный и не любил общаться с журналистами. Даже когда в их семье в 2001 году случилась трагедия, он почти не говорил об этом с прессой, хотя по словам родтсвенников сильно переживал гибель отца.

Близкие Кирилла говорят, что у него была девушка, однако не верят в то, что он мог свести счеты с жизнью из-за любовных ссор.

"Он не такой человек, сломить его могло только что-то глобальное, может, неудачи на работе или с какими-то его проектами, " — предполагают друзья семьи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США покончил с собой звезда сериалов "Клиника" и "Тайны Смолвилля" В США покончил с собой звезда сериалов "Клиника" и "Тайны Смолвилля"
В Нью-Йорке известные радиоведущие покончили с собой В Нью-Йорке известные радиоведущие покончили с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела